Попов: По программе «Доступное жилье» медицинские работники

Недвижимость, застройщики, ипотека, инвестиции, оценка

Попов: По программе «Доступное жилье» медицинские работники

Сообщение Андрей Втюрин » 25 сен 2012, 17:59

Реформа системы здравоохранения в столице уже принесла свои результаты. Значительные позитивные сдвиги почувствовали медики Дарницкого и Днепровского районов Киева на базе, которых в течение года внедряется новейшая система медицинского обслуживания. Об этом говориться на официальном сайте КГГА.

Так, за счет надбавок за объем и качество, которые могут выплачиваться врачам и медицинским сестрам первичного звена, заработная плата для врачей первичного звена, которые работают в заведениях Дарницкого и Днепровского районов, выросла на две тысячи гривен и составляет в среднем 5 тыс. 700 грн. Медицинские сестры теперь получают около 3 тыс. 700 грн. против 2 тыс. 900 грн., которые получали до реформы.

....

Кроме того, по словам Попова, городская власть предложит врачам вторичного звена еще одну мотивацию к повышению уровня обслуживания пациентов - по программе «Доступное жилье» медицинские работники смогут приобрести квартиры с существенной скидкой. Так, КП «Спецжилфонд» уже оформлено право пользования земельным участком по адресу ул. Профессора Подвысоцкого, 4-В в Печерском районе. На очереди - проработка вопроса строительства жилья на земельном участке на ул. Крамского, 10.

Также, на выполнение социальных инициатив Президента Украины, сегодня в Киеве реализуется программа удешевления стоимости ипотечных кредитов гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий. Согласно этой инициативе медики и другие работники бюджетной сферы Киева получат реальную возможность ускорить приобретение собственного жилья.

...
Аватара пользователя
Андрей Втюрин
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Попов: По программе «Доступное жилье» медицинские работн

Сообщение jiol » 21 сен 2019, 23:24

Ого
Аватара пользователя
jiol
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 23:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Попов: По программе «Доступное жилье» медицинские работн

Сообщение velorun » 08 окт 2019, 17:09

Так в них послідовник появився Вавриш, який буде займатись шахрайством
velorun
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 18:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Попов: По программе «Доступное жилье» медицинские работн

Сообщение Alex3921 » 28 фев 2024, 13:45

Слова Попова о возможном включении медицинских работников в программу "Доступное жильё" могут быть интересным развитием событий в контексте борьбы с пандемией и признания важности их работы. Если это подтвердится и станет частью стратегии по обеспечению жильем определенных социальных групп, это может быть положительным шагом для поддержки медицинских работников, которые на передовой борьбы с COVID-19. Однако, необходимо подробнее изучить детали этого предложения, включая условия, критерии отбора и механизмы реализации, чтобы понять его потенциальные эффекты и эффективность.
Alex3921
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 фев 2024, 13:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron