Украинские застройщики экономят на стройматериалах

Типы домов, их строительство, ремонт и обслуживание

Re: Украинские застройщики экономят на стройматериалах

Сообщение Noer » 11 апр 2016, 16:57

Просто надо переходить на строительство каркасных домиков (по канадской технологии), у меня у соседа ребята строили так дом вырос почти на глазах! Да и как мне уточнили затраты на строительство очень даже сносные, судя по всему за таким домиками будущее украинской недвижимости. Глядя на уже готовые проекты и сам задумываюсь о чем то подобном: karpatybud.com.ua, как вам такое жилье?
Noer

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение violetta999 » 17 сен 2016, 01:08

Если дом уже построен, нужно позаботиться о его безопасности. Качественные и надежные автоматические ворота для въезда на территорию и в гараж сделают Вашу жизнь комфортнее. Всего одно нажатие на кнопку дистанционного управления - и можно заезжать. Лучшие ворота от известных производителей по самым низким ценам в Украине на сайте http://vorota24.com.ua/. Доставка и установка по всей Украине. Спешите заказать!
violetta999

Сообщение Вячеслав Иванов » 17 июн 2017, 11:47

faul, качественно отремонтировать металлический трубопровод можно только лишь с применением сварки и вставкой труб. Обычно такой ремонт не может быть проведен в сжатые сроки, а затраты на проведение ремработ слишком велики. Обратитесь в компанию RAVETTI http://ravetti.com.ua/ они производят оборудование для проведения ремонтных работ на трубопроводах под давлением.
Вячеслав Иванов

Сообщение Alice12 » 07 сен 2017, 15:04

Если интересует качественная продукция, советую обратиться в компанию FAAC http://www.faac.ua/ua/. Это итальянская фирма. ​Мы пользуемся их автоматикой для гаражных ворот уже два года. Все работает без проблем.
Alice12

Сообщение ceby » 30 мар 2018, 11:06

правильно сделали.
ceby

Сообщение Дейнерис » 02 апр 2018, 00:40

Хотим летом начать строительство дома, кто может посоветовать надежную компанию?
Дейнерис

Сообщение Barran » 06 апр 2018, 18:34

Андрей Втюрин писал(а):Почему-то вспомнились грустные новости с лифтами, в которых застряют, а иногда и погибают люди.
Экономия? или погоня за прибылью?

Да я понимаю что такое может быть, и что многие не думают о последствиях и о будущем планеты и людей в частности им главное побольше заработать. А что делать нам как потребителям? Ну вот мне понравился жк Resident как я могу узнать качественно ли его построили и обезопасить себя от последствий?
Barran

Пред.

Вернуться в ДОМ