Дачный навес

Типы домов, их строительство, ремонт и обслуживание

Дачный навес

Сообщение Lawlet123 » 14 янв 2019, 10:01

Здравствуйте, снесли наконец-то мой старый сарай на даче, теперь есть хотя бы много свободного места, а то уже такой убогий и бесполезный был, опасно было даже заходить в него наверное)) А теперь вот поставлю там навес под машину, уже заказал на странице http://www.washzabor.ru/ и может быть к весне или лету придумаю туда летнею беседочку, так будет вообще шикарно на шашлычок собираться)
Lawlet123

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Дачный навес

Сообщение VipVic27 » 17 янв 2019, 14:31

Можно самому сделать из поликарбоната навес для машины.
VipVic27

Сообщение Kayff » 18 фев 2019, 10:41

Это если вы умеете что-то делать руками.. тогда можно и навес смастерить
Kayff

Сообщение Dominik » 19 фев 2019, 19:52

Kayff писал(а):Это если вы умеете что-то делать руками.. тогда можно и навес смастерить

Не все варианты навеса можно смастерить своими руками. У меня на даче например он стеклянный. Правда там стоит не машина, а обустроенное место для отдыха, что-то на подобии беседки - стол и удобные стулья с лозы по всему периметру. Очень любим собираться в ней с друзьями в теплые летние вечера. Сквозь стекло видно небо и даже при малейшей непогоде чувствуешь себя комфортно. Если Вам такой вариант подходит, посмотрите предложения на сайте теперь уже моей любимой компании - https://eraglass.com/portfolio/steklyannyie-kryishi/. Классные стеклянные крыши, не правда ли?
Dominik

Вернуться в ДОМ