Участок под дом

Типы домов, их строительство, ремонт и обслуживание

Участок под дом

Сообщение Mingrates28 » 20 дек 2018, 00:18

Доброго времени суток, ребят, купил совсем недавно участок в поселке под городом, буду строить дом и вообще облагораживать его в целом, хочу сделать это место силы знаете) Подскажите какие варианты исполнения домов популярны, так что бы не очень накладно выходило по цене.
Mingrates28

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Участок под дом

Сообщение Mingrates28 » 20 дек 2018, 00:18

Большое вам спасибо за комментарий!
Mingrates28

Сообщение Dominik » 25 дек 2018, 13:25

Я тоже хочу построить дачный домик из бруса. Но не знаю в каком году моя мечта сбудется)))
Dominik

Сообщение weruna » 04 сен 2019, 12:20

Dominik писал(а):Я тоже хочу построить дачный домик из бруса. Но не знаю в каком году моя мечта сбудется)))

Мой дед тем летом свел на дачном участке маленький домик с блок хауса , очень симпатичный.
weruna

Сообщение Эрик » 09 сен 2019, 19:24

Вы уже придумали какой именно проект дома хотите?Может и варианты уже есть. Мы заказывали индивидуальный архитектурный проект дома https://catalog-plans.ru/individual здесь. Нам сделали проект по нашему желанию. Обратились к ним по совету знакомым, они тоже к ним обращались за проектированием дома. Ребята выполняют свою работу на отлично, по адекватной цене. Всем советую.
Эрик

Сообщение Litotaq » 18 сен 2019, 07:33

Проект само собой важная часть, но также стоит заранее подумать про материалы, а именно где выгодно приобрести. Так как вы в самом начале пути советую заказывать сыпучие материалы здесь, так как у компании отличный прайс и оперативная доставка. А вот на счет самого материала, то качество высокое, есть сертификаты и гарантии, но и без них виде материал удобный для всего строительства. Рекомендую.
Litotaq

Сообщение Basanec » 23 сен 2019, 03:31

Хочу купить себе участок в Киеве. Сколько сейчас будет стоить?
Basanec

Сообщение Вячеслав Иванов » 25 сен 2019, 17:58

В сети имеется открытый доступ к базам данных и объявлениям от собственников по продаже недвижимости, в которых можете поискать участок или дом в Киеве для покупки самостоятельно. Конечно, в этом случае самому придется созваниваться с хозяевами детали и договариваться о просмотрах. Но на комиссии агентств точно удастся сэкономить. Я к примеру нашел дом с участком недалеко от Киева сам на этом портале недвижимости https://mesto.ua/ и обратился к агенту только для того, чтобы он помог побыстрее совершить куплю-продажу…
Вячеслав Иванов

Сообщение АЛЕКСАНДР-П » 14 окт 2019, 12:56

Где купить участок в Краснодарском крае?
АЛЕКСАНДР-П

Сообщение Litotaq » 21 окт 2019, 08:30

АЛЕКСАНДР-П писал(а):Где купить участок в Краснодарском крае?

Мой двоюродный брат недавно купил участок в родовом поселении Радосвет, на это его уговорила супруга, потому как они хотели построить свой дом с нуля и начать жить в идеальных климатических условиях, очень важно для их ребенка. Единственный оптимальный вариант нашли в сети, вот сайт, уточнили детали на страницах, пообщались по телефону и им одобрили заявку. Пусть все на этапе модернизации, но уже виден положительный результат. Как вам?
Litotaq

След.

Вернуться в ДОМ