Досуг детей за городом

Типы домов, их строительство, ремонт и обслуживание

Re: Досуг детей за городом

Сообщение Nandal » 08 сен 2021, 17:35

мы на рыбалку с малыми ходим
Nandal
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 17:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Досуг детей за городом

Сообщение Color » 16 дек 2021, 15:09

Мы покупали детский игровой комплекс. Туда входила горка, батут, качель. + дополнительно установили турники
Если детки маленькие - очень классно сделать или купить детский домик на улицу.
Color
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 дек 2021, 13:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Досуг детей за городом

Сообщение Сноб Строитель » 29 мар 2022, 17:10

Мы тоже на дачу летом собираемся. Надо только все обустроить нормально. Нашли где можно купить хорошие детские качели https://nepoceda.kiev.ua/kacheli/ во двор.
Думаю, что уже самое время это делать - еще пару недель и будет тепло. Начнутся огороды и можно будет переселяться загород.
Еще думаю песочницу взять - только где песок для нее чистый закупить, кто в курсе?
Аватара пользователя
Сноб Строитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 18:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Досуг детей за городом

Сообщение Олена_о » 29 мар 2023, 09:18

Мы покупали детские качели и песочницу на сайте компании креатив плей. У них огромный выбор, можно купить детскую площадку, разнообразные горки, карусели, песочницы.... Вот еще как раз еще хочу у них хочу купить резиновую плитку чтобы сделать нашу площадку максимально безопасной. В общем - советую! Это не посредники, делают площадки сами, потому цена более чем доступная.
Олена_о
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2023, 09:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Досуг детей за городом

Сообщение Maxxi » 31 май 2023, 10:49

Нам при строительстве, в свое время понадобился песок в Харькове https://dom-kirpicha.com.ua/ves-pesok/ Заказывали через фирму "Дом Кирпича" у них в ассортименте представлен как песок так и другие стройматериал, просмотрите каталог и условия сотрудничества, думаю Вам будет удобно заказать для песочницы песок в мешках...
Maxxi
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 май 2023, 12:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в ДОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron