В США продается уникальный остров в форме сердца

Обсуждаем новости, опубликованные на нашем сайте и не только

В США продается уникальный остров в форме сердца

Сообщение Сергей Павлов » 12 дек 2012, 13:07

Остров-сердцеЧастные острова выставляются на продажу не каждый день. Также нечасто у покупателей появляется возможность приобрести дом, спроектированный гениальным архитектором-новатором Франком Ллойдом Райтом. Однако объект, представленный на рынке недвижимости США, позволяет получить оба этих преимущества сразу.

Особняк с тремя спальнями, разработанный легендарным архитектором, расположен недалеко от Манхэттена и насчитывает 464 кв.м жилой площади. Он был построен в 1950-х годах для инженера Ахмеда Чахруди.

В доме есть шесть каминов, взлетно-посадочная площадка для вертолета, гостевой коттедж. Но самой интересной чертой особняка является то, что он расположен на острове в форме сердца под названием Petra Island.

Стоимость дома вместе с островом составляет $20 млн. Об этом сообщает портал The Move Channel.

Сергей Павлов
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 17:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: В США продается уникальный остров в форме сердца

Сообщение Сергей Павлов » 12 дек 2012, 13:10

Такая себе "Валентинка" на 14 февраля :ugeek:
Думаю что с такой - точно "угадаешь", всяко получить такую намного интереснее, чем открытку или коробку конфет в виде сердца.... Жаль на всех не хватит таких "Валентинок" :lol:
Сергей Павлов
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 17:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: В США продается уникальный остров в форме сердца

Сообщение Kuperkov » 22 май 2019, 14:12

мне б такую валентинку
Kuperkov
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2019, 09:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: В США продается уникальный остров в форме сердца

Сообщение Lapaya » 15 янв 2021, 02:56

20 млн... Ну ничего так, только к этому вдобавок нужно еще иметь яхту, я так понимаю. Да и не сможет этот остров быть основным местом для жительства - только дача и та - без интернета)))
Аватара пользователя
Lapaya
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 22:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Обсуждение НОВОСТЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron