Кредит без справки о доходах

Не строительное и оффтопик
Правила форума
Посты "ГДЕ купить?" - сразу начинайте в разделе Реклама. Рекламные темы в этом разделе - будут удаляться

Кредит без справки о доходах

Сообщение Dominik » 11 июл 2018, 16:36

Кто-нибудь когда-то слышал об автоломбардах? Я привыкла к тому, что обычно ломбарды выдают деньги под залог ювелирных украшений или техники, а то что можно заложить свое авто никогда бы и не подумала.
Dominik
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 15:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Кредит без справки о доходах

Сообщение kozic » 19 окт 2018, 20:04

Ой, кредиты лучше не брать
Аватара пользователя
kozic
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 20:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кредит без справки о доходах

Сообщение Papas » 19 окт 2018, 23:10

Но иногда они выручают все таки.
Аватара пользователя
Papas
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кредит без справки о доходах

Сообщение lima » 24 апр 2019, 10:03

Dominik писал(а):Кто-нибудь когда-то слышал об автоломбардах? Я привыкла к тому, что обычно ломбарды выдают деньги под залог ювелирных украшений или техники, а то что можно заложить свое авто никогда бы и не подумала.

Конечно же вы можете заложить свое авто, это вообще не проблема, есть много разных предложений от банков
lima
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 13:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кредит без справки о доходах

Сообщение Гость » 22 дек 2019, 01:54

Кредит под залог авто, а ОСОБЕННО В ЛОМБАРДАХ лучше не брать!!! Я с с пол года назад купил на аукционе TESLA MODEL 3 https://auctionauto.com.ua/auction/cars/tesla/model-3 в идеальном состоянии за 28 000$ ( и это для неё дёшево, ей цена 45-55тыс$), через месяц, чуть больше у моей бабушки инфаркт и нужно было лететь срочно к ней, т.к. предсмертное состояние и она просила, чтоб я приехал. Так вот, денег не было, всё впулил в машину и кредит даже добирал. Самый быстрый способ был это заложить авто в ломбард на время отсутствия. Заложил, мало того, что оценили всего в 12 тыс$, так ещё и за 2 месяца просрочки я его чуть не лишился, вернулся за авто, а оно уже на продаже... благо успел, пришлось конечно его ещё отстаивать, чтоб сняли с продажи и вернули мне за выкуп... но впечатления у меня не самые хорошие остались от автоломбарда.
Гость
 

Re: Кредит без справки о доходах

Сообщение weruna » 27 дек 2019, 13:00

С мошенничеством люди сталкиваются каждый день. Нужно быть очень осторожными, если у вас возникла такая ситуация в жизни как нехватка денег то занимайте только у проверенных людей или же проверенных сервисах. Желательно не менять их. Микрофинансовые компании, которые положительно себя зарекомендовали, используют надежное соединение https, благодаря которому информация, заполненная пользователем, не может быть скопирована с сайта. Обман можно встретить и в онлайн-сфере, где люди доверчиво отправляют деньги на счета вымышленных компаний и несуществующих организаций. Будьте осторожны в своих действиях, проверяйте каждую имеющую информацию. Пополняйте свои знание с помощью https://www.online.ua/rus/press-release/813682/kak-bezopasno-oformit-onlayn-zaym-na-kartochku/ и будьте информационно подкованы и тогда вам ничего не страшно.
weruna
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 11:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кредит без справки о доходах

Сообщение Kraska » 27 дек 2019, 19:50

Лучше вообще кредит не брать, а то отдавать слишком жалко
Kraska
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 20:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кредит без справки о доходах

Сообщение Keisi » 24 янв 2020, 22:37

Даже так
Аватара пользователя
Keisi
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 00:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кредит без справки о доходах

Сообщение Илья Родионов » 26 июл 2020, 20:00

Ой, и правда, сто раз подумайте прежде, чем оформлять кредит или закладывать авто. Не зря же многие с опаской относятся к этой теме и подходят к вопросу более, чем серьезно и просматривают только официальные данные на финансовом портале о кредитных программах ведущих банков. И только банков! Проценты придется переплатить, да, но хотя бы в точности по договору. И ни с кем из "неофициальных" источников лучше не связываться, чтобы не стать обманутым мошенниками.
Аватара пользователя
Илья Родионов
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 16:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кредит без справки о доходах

Сообщение Dominik » 11 сен 2020, 23:50

Я кредиты обожаю. Много брала кредитов в ОТП банке, потому как выгодно здесь. Вот даже все валютные операции https://ru.otpbank.com.ua/smb/ провожу у них. Сегодня валюто-обменные операции проводят все банки, без их участия обмен долларов, рублей, евро просто не сделать. Сейчас, современные курсы покупки и продажи в банках, далеко не всегда сразу показывают выгодность или убыточность сделки.
Dominik
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 15:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

След.

Вернуться в НЕ строительное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron