А вы как укрепляете свой иммунитет?

Не строительное и оффтопик
Правила форума
Посты "ГДЕ купить?" - сразу начинайте в разделе Реклама. Рекламные темы в этом разделе - будут удаляться

Re: А вы как укрепляете свой иммунитет?

Сообщение Николай555 » 20 мар 2024, 22:54

Я считаю, что основой хорошего иммунитета является правильное питание. Для меня правильное питание заключается в том, что я использую для готовки только качественные и максимально натуральные продукты, в том числе выращенные с помощью органического земледелия. А покупаю я все на Торжковском рынке. Здесь гарантировано качественные продукты и приемлемые цены.

Посилання на сайт з країни-терориста видалено. Модератор
Николай555
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 20:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: А вы как укрепляете свой иммунитет?

Сообщение Eric Robinson » 12 апр 2024, 13:52

Я ніколи раніше ніяк не "укріплював" здоров'я, було завжди таке враження, ніби я залишусь вічно молодим, так би мовити. Тепер час від часу здаю кров в https://medzdrav.com.ua/ і приймаю вітаміни, якщо потрібно і якщо назначить лікар з цього медичного центру. Все почалось з того, що почало випадати дуже волосся... Думаю, лисію, ну, приїхали - вікове. Але, ні, стрес і нестача комплексу вітамінів (вже не пригадаю яких, адже давно то було). Відтепер консультуюсь і укріпляю свій імунітет таким чином.
Eric Robinson
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2023, 10:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в НЕ строительное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron