Ищу прицеп

Не строительное и оффтопик
Правила форума
Посты "ГДЕ купить?" - сразу начинайте в разделе Реклама. Рекламные темы в этом разделе - будут удаляться

Ищу прицеп

Сообщение Лев » 25 фев 2020, 12:49

Привет всем кто сейчас здесь. Мне нужно арендовать прицеп буквально на один день. Хочу перевезти строительные материалы на дачу. Нужно потихоньку начинать ремонт. Мне кто то может подсказать, к кому мне лучше обратится с этим вопросом в Минске?
Аватара пользователя
Лев
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 12:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ищу прицеп

Сообщение Андрей Ключ » 25 фев 2020, 13:59

Множество строительных магазинов сейчас имеют свою доставку. Сначала уточните этот нюанс в магазине в котором будете покупать стройматериалы. Может вам и не нужно будет арендовать прицеп. Лично я всегда пользуюсь такой услугой
Аватара пользователя
Андрей Ключ
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 12:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ищу прицеп

Сообщение Лев » 25 фев 2020, 14:05

Стройматериалы мне нужно перевести не с магазина, а с моего гаража. Купил их я еще в прошлом году, и вот только сейчас появилось свободное время чтоб заняться этим вопросом
Аватара пользователя
Лев
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 12:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ищу прицеп

Сообщение Андрей Ключ » 25 фев 2020, 14:12

В принципе это очень просто сделать. Вам нужно при себе иметь паспорт, и права. И буквально за пол часа все готово, при условии наличия необходимых документов. Узнайте как именно можно арендовать легковой прицеп в Минске https://uprokat.by/stati/arenda-legkovogo-pritsepa Главное учитывать вес перевозимого груза
Аватара пользователя
Андрей Ключ
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 12:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ищу прицеп

Сообщение Лев » 25 фев 2020, 14:20

На счет веса мне можно особо не волноваться, материалов не так уж и много. Перевести нежно несколько рулонов сетки рабицы, брусья, и профнастил. Может даже получиться все перевезти за один раз.
Аватара пользователя
Лев
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 12:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ищу прицеп

Сообщение Андрей Ключ » 25 фев 2020, 14:27

Нужно будет и себе заняться дачными делами. Если у вас не получится арендовать прицеп, то можно поискать микроавтобус. Но это уже крайний вариант, прицеп намного лучше. У меня раньше был собственный, но он занимал много места, и пришлось его продать
Аватара пользователя
Андрей Ключ
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 12:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ищу прицеп

Сообщение Xannerot » 18 окт 2021, 14:50

прицеп вещь хорошая
Аватара пользователя
Xannerot
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 23:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в НЕ строительное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron