Страница 1 из 4

Кондиционер

СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 14:55
Farhad
Живу в Ростове и поздней весной в квартирах становиться жарко, без кондиционера находиться в помещении летом так вообще сложно. А тут еще осенью мой кондиционер сломался. Можете мне подсказать, где я могу купить себе новый кондиционер недорого?

Re: Кондиционер

СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 14:59
Рамзес
По магазинам бытовой техники смотрите. Мы свой кондиционер в DNS купили, там нам сразу и его установку предложили сделать со скидкой. Мы, конечно, не отказались, все равно сам я бы не смог так профессионально и быстро установить его.

Re: Кондиционер

СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 15:08
Виль
Мы вот недавно ремонт затеяли в квартире и решили, что самое время приобрести себе данное чудо техники. Присмотрели неплохую модель с инверторным двигателем Главное то, как он работает, абсолютно бесшумно. А то я сплю довольно чутко и любой посторонний шум может меня разбудить.

Re: Кондиционер

СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 15:15
Ostin
Без разницы, какая фирма производитель кондиционера. Даже если и Китай, то пусть вас это не пугает. Сейчас у они выпускают кондиционеры отличного качества., главное чтобы цена вас устраивала.

Re: Кондиционер

СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 16:26
zlajazaja
Посмотрите на сайте климат контроль, у них мы бойлер покупали https://www.climatcontrols.com/vodonagrivachi/ и знаю точно что есть кондиционеры, у них цены адекватные , есть доставка и установка. На сайте могут и дать консультацию и помочь подобрать

Re: Кондиционер

СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 19:36
Dudaev
Автор, что то поздновато вы забеспокоились о покупке кондиционера. Осенью и нужно было ремонтировать или покупать новый, ведь стоимость летом/весной на них очень вырастают цены, поскольку товар становится более востребованным.

Re: Кондиционер

СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 12:09
Filine
Акции все равно круглый год бывают

Re: Кондиционер

СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 23:23
weruna
Без климатической техники сегодня тяжело обойтись в квартире. Техника настолько интегрировалась в повседневную жизнь украинцев, что стала просто незаметной. Люди настолько привыкли к горячей воде, зимой к теплому и летом к прохладному свежему воздуху. Совсем недавно мы об этом бы только мечтали. Вот я читала статью на сайте https://narodna-pravda.ua/ru/2020/04/02/evolyutsiya-klimaticheskoj-tehniki-ot-ventilyatora-do-rekuperatora/ которая доказывает о том что климатическая техника вошла в нашу жизнь очень стремительно.

Re: Кондиционер

СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 19:45
Martich
zlajazaja писал(а):Посмотрите на сайте климат контроль, у них мы бойлер покупали и знаю точно что есть кондиционеры, у них цены адекватные , есть доставка и установка. На сайте могут и дать консультацию и помочь подобрать


А мы сейчас подбираем водонагреватель, смотрю на бойлеры на 80 литров https://eldorado.ua/water-heaters/c1039068/12564=24387/ Бренд пока не выбрал, читаю отклики. Вроде классные и хорошие отзывы у фирмы Атлантик. Что скажите? По ценам они тоже недорогие, думаю будет норм. У них гарантия год, а на нагревательный элемент 2 года.

Re: Кондиционер

СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 16:15
DashaK
Кондиционер очень нужная техника в доме, особенно если квартира выходит на солнечную сторону. Как вот у моих родителей. Они в прошлом году наконец-то купили себе кондиционер, потому что у них летом невыносимо жарко. Решили не мучиться уже и заказали вот на этом сайте https://cooper-hunter.net.ua. Установили вообще без проблем, теперь хоть комфортно у них в квартире.