Услуги автокрана в Киеве

Вся реклама только здесь, хотя у нас для нее есть еще и раздел на портале https://ClubStroitel.com/bbs
Правила форума
Для рекламы есть более удобный раздел на портале https://ClubStroitel.com/bbs
Реклама алкоголя, курения, МЕД ПРЕПАРАТОВ И УСЛУГ, работы за границей/в интернет, обменок, крипты, лотерей/казино, терроризм, сайты стран-террористов и прочее - будут удаляться. Вместе с аккаунтом и всеми его постами.

Услуги автокрана в Киеве

Сообщение mambo » 03 сен 2019, 20:15

Манипуляторы сегодня получили широкое применение при транспортировке металлоконструкций. Спрос обусловлен высокой функциональностью спецтехники. Манипулятор одновременно грузит и перевозит груз. Водитель-оператор без посторонней помощи подцепляет металлоконструкции крюком или «лапой». Далее производится загрузка в собственный кузов. Без привлечения спецтехники другого вида таких как автокран и рабочих заказчика – экономия при аренде манипулятора очевидна.

Рекомендации по работе с манипулятором: транспортировка

Металлоконструкции отличаются от других грузов большим весом. Силами рабочих выполнить погрузочно-разгрузочные работы сложно. Манипулятор упрощает процесс, облегчая труд и ускоряя выполнения поставленной задачи. Хотя имеются ограничения:

Кузов манипулятора не конкурирует с бортовым грузовиком по грузоподъемности. Если металлоконструкции превышают 10 т, то стоит задуматься об аренде дополнительной техники.
Стрела манипулятор ограничена по грузоподъемности. В кузове перевозится больший по весу груз, чем его получится самостоятельно погрузить. Изучите характеристики арендованного манипулятора.
Транспортировка металлоконструкций требует дополнительного крепления в кузове, поэтому не забываем о наличии под рукой ремней.
Заказывайте манипуляторы для перевозки металлоконструкций прямо сейчас

При необходимости перевозки металлоконструкций заказывайте манипулятор или автокран https://beneris.com.ua/avtokrany.html как можно раньше. Пробовать другие варианты будет дороже. Услуга по аренде манипулятора недорогая, а вот получаемая финансовая выгода – ощутимая. Быстро приедут на место, погрузят и перевезут с последующей разгрузкой. Оптимальная услуга для частников и компаний. Один манипулятор справится с малыми и большими металлоконструкциями, а подобрать нужную модель помогут консультанты с опытом работы сдачи спецтехники.

Изображение
mambo
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 20:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Реклама

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron