Отдых

Вся реклама только здесь, хотя у нас для нее есть еще и раздел на портале https://ClubStroitel.com/bbs
Правила форума
Для рекламы есть более удобный раздел на портале https://ClubStroitel.com/bbs
Реклама алкоголя, курения, МЕД ПРЕПАРАТОВ И УСЛУГ, работы за границей, обменок, лотерей и прочего - будут удаляться. Вместе с аккаунтом и всеми его постами.

Re: Отдых

Сообщение rafaello » 13 дек 2019, 22:36

Мы еще не придумали куда можно поехать отдыхать в этом году, скорее всего поедем в Карпаты.
rafaello

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Xana » 16 дек 2019, 23:40

отдых отдых..
Xana

Сообщение Шапочка » 21 дек 2019, 18:55

И мне пора бы на отдых, в Карпаты хочу и во Львов
Шапочка

Сообщение ТарасК » 15 фев 2020, 23:01

rafaello писал(а):Мы еще не придумали куда можно поехать отдыхать в этом году, скорее всего поедем в Карпаты.

А я уже купил экскурсию по Праге здесь https://eurotour-group.ru/ekskursii/Czech-Republic.html, я хотел лететь в этом году в Париж, а жена захотела в Прагу, ну а я как настоящий мужчина ей уступил. Но мы договорились что в следующем году летим в Париж.) Если понравится эта экскурсия, то в Париж тоже будем у них экскурсию брать.
ТарасК

Сообщение Roma89 » 18 фев 2020, 18:31

В этом году планируем ехать отдыхать в Европу, как раз и на Чемпионат Европы по футболу
Roma89

Сообщение Indianna » 22 фев 2020, 19:35

Уже пора готовится к летнему отдыху на море, кто куда собирается? Мы в этом году планируем посетить страну в которой еще не были, вот рассматриваю отдых в Таиланде https://anex-tour.com.ua/countries/thailand/. Цены не сильно отличаются от Египта, если честно.
Indianna

Сообщение Roma89 » 25 фев 2020, 23:23

На отдых еще и денег должно хватать, а то что ж это за отдых...
Roma89

Сообщение Карина Астахова » 25 мар 2020, 19:17

weruna писал(а):Я люблю отдыхать во Львове и зимой.

А мне вообще нравится посещать города разные и знакомится с их культурой. Это очень увлекательно и познавательно на самом деле.
Карина Астахова

Сообщение Даниил Смирнов » 26 мар 2020, 12:55

Карина Астахова писал(а):
weruna писал(а):Я люблю отдыхать во Львове и зимой.

А мне вообще нравится посещать города разные и знакомится с их культурой. Это очень увлекательно и познавательно на самом деле.

Конечно! Мы ещё очень мало знаем о родной культуре и над этим моментом однозначно нужно работать! Я в этом плане как-то стараюсь чередовать - раз в год куда-то за границу летим отдыхать, и раза три выезжаем куда-то по Украине. Так Закарпатье практически всё уже успели объездить и центр Украины. Сейчас вот очень хочется с Днепром поближе познакомится и Запорожье отведать. Кстати именно Запорожье будет нашей следующей туристической точкой. Уже даже нашли как снять квартиру посуточно Запорожье подешевле, чтоб на проживании сэкономить. Планируем не только то, где жить будем, но и места, которые будем посещать.
Даниил Смирнов

Сообщение Marto4ka » 14 июн 2020, 15:02

Indianna писал(а):Уже пора готовится к летнему отдыху на море, кто куда собирается? Мы в этом году планируем посетить страну в которой еще не были, вот рассматриваю отдых в Таиланде. Цены не сильно отличаются от Египта, если честно.

Мы как правило все смотрим в онлайн поиске, где постоянно обновления идут. Таиланд действительно был по хорошим ценам до карантина. Однако сейчас ситуация немного поменялась, и как по мне все же стоит обратить внимание на горящие путевки в Египет, тем более что для детей есть класные отели с аквапарками. Думаю как начнется полноценный туристический сезон, полететь с детьми и рыбок посмотреть и на горках поплескаться
Marto4ka

Пред.След.

Вернуться в Реклама