Страница 1 из 4

Re: Собственный бизнесс

СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 10:33
kozic
Сейчас можно зарабатывать деньги не только на открытии магазинов, есть много перспективных дел. Недавно читал блог Леогейминг Пей Алены Дегрик https://www.segodnya.ua/ukraine/glava-fk-leogeyming-pey-alena-degrik-rasskazala-o-celi-perezapuska-bank-id-1180438.html. У нее много контента о инвестициях, банковской сфере и финансах в целом. Посмотрите, Вам будет интересно.

Re: Собственный бизнесс

СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 19:56
Neshinka
для работы и собственного бизнеса не обязательно искать лучшие страны, как вон многие едут сейчас в Польшу на заработки и привозят злотые, меняют и ждут когда снова уедут. уж самореализоваться на родине. попытаться найти ту жилку и стержень, уувлечся той идее, которая действительно принесет в жизнь не только деньги, но и удовольствие.

Re: Собственный бизнесс

СообщениеДобавлено: 19 сен 2019, 21:43
Kvarzik
Заработки это конечно хорошо, но вечно ты по ним не поездишь. Так как ты считай работаешь не на свое будущее, а для выживания. Я тоже пару лет так работал, но понял что эта затея не очень хорошая. В итоге начал заниматься перепродажей запчастей по партнерству https://altstar.com.ua/partnerstvo с компанией которая торгует оптово запчастями. Покупал у них дешевле, продавал подороже. Так и раскрутился.

Re: Собственный бизнесс

СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 17:55
Гость
Cобственниый это большая ответсвенность

Re: Собственный бизнесс

СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 12:33
Георгий
Скоро будет фурор!

Re: Собственный бизнесс

СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 20:41
Svitlana
Компания последние время у меня стала больше, даже пришлось уже отделы создавать. Теперь каждого лично контролировать не могу, но руку ра пульсе держать хочу. Что посоветуете? Может есть какой софт для этого?

Re: Собственный бизнесс

СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 21:54
besewerek
Svitlana писал(а):Компания последние время у меня стала больше, даже пришлось уже отделы создавать. Теперь каждого лично контролировать не могу, но руку ра пульсе держать хочу. Что посоветуете? Может есть какой софт для этого?


Да такой софт конечно же есть. Можно поставить программу в которой можно будет ставить задачи сотрудникам, но это как бы ограниченный функционал.
Я бы советовал более "широкою" платформу, например можете попробовать CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/time_control.php Вам тут будет видно не только какие задачи есть у сотрудника, а над чем он сейчас именно работает и даже когда он пришел на работу и ушел.
Эта CRM облачная поэтому особых проблем с внедрением ее в компанию у вас не будет.

Изображение

Re: Собственный бизнесс

СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 00:22
Liska_kiska
Довольно полезно читать такие статьи, я например после нескольких книг по бизнессу и решила попробовать свое. Начала с малого с слаймов, это такие подарочки для детей маленькие. Вот на сайте посмотрите https://slime-shop.in.ua/products/category/oridzhinal-slajmy прощупала нишу, много мамочек ищет игрушки для развития моторики рук. Слаймы для этого прекрасно подходят в итоге за три месяца продвижения 1500+ заказчиков. Главное пробовать и не боятся.

Re: Собственный бизнесс

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2019, 20:04
Туров Матвей
Спасибо))))))

Re: Собственный бизнесс

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 11:17
Milkazz
Очень интересно.