Страница 1 из 1

Новые ворота

СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 23:42
Ingrid
Ворота – визитная карточка дома. Они бывают раздвижные или откатные, кованные.От сложности изготовления и качества материала зависит цена. На сайте Батист широчайший выбор – рекомендую https://batist.org/producia/vorota/

Re: Новые ворота

СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 22:59
Papas
Мне тоже информация пригодится.

Re: Новые ворота

СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 10:45
Staley
у меня раздвижные, но я недоволен механизмом

Re: Новые ворота

СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 11:08
Klim
Я тоже отказался от автоматических ворот после того как заклинило механизм в морозы и я не смог выехать из дома. Хотя в теплое время года это удобно.
Сейчас у меня обычные железные ворота с коваными элементами, по внешнему виду они даже превосходят автоматические.
Изображение

Re: Новые ворота

СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 14:02
Dominik
Вот куплю окна, потом буду и на забор собирать денежку.

Re: Новые ворота

СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 19:43
kozic
Да, ворота это окраса дома. Мы уже как два года переехали в частный сектор. Выбрали себе откатные ворота. Такие сейчас пользуются большой популярностью из-за своей практичности. Кстати, вот хороший интернет магазин откатных ворот https://vorota-center.com.ua. Здесь приятный ассортимент и цены приемлемые.

Re: Новые ворота

СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 14:58
прохоров
Ворота - не только визиткой дома должны служить, но и охраной. Ворота должны быть из качественного материала, стойкие, чтобы выдерживали различную климатическую температуру. У нас ворота Дорхон ссылка где можно заказывать в онлайн режиме. Выбрали эту компанию, ибо цены у них от производителя и есть сервисное обслуживание в дальнейшем. Не жалеем о своем выборе, внешний вид и сами ворота отменные. Изображение

Re: Новые ворота

СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 18:47
Martich
Здравствуйте! Спрашивали о комплектующих - вот тут можно купить автоматику для ворот. Здесь достаточно выгодное предложение, качество хорошее и помогут специалисты с установкой, если есть такая необходимость.

Re: Новые ворота

СообщениеДобавлено: 25 янв 2024, 17:58
систер
Мне срочно нужны шлагбаумы для нашего офисного паркинга, и я просто не знаю, где искать. Желательно, чтобы это было надежное и проверенное место, где можно получить качественный продукт по приемлемой цене. Если у вас есть опыт заказа шлагбаумов или вы знаете какие-то надежные поставщики, поделитесь информацией, пожалуйста.

Re: Новые ворота

СообщениеДобавлено: 25 янв 2024, 17:59
Мойдодыр
У меня есть отличное место для вас, где вы сможете заказать высококачественные автоматические шлагбаумы. Это официальный сайт компании Rolling Hi-Tech, которая специализируется на производстве автоматических шлагбаумов и других воротных систем. Rolling Hi-Tech - это известный завод по производству комплектующих для ворот, и у них есть богатый опыт в этой сфере. Они предлагают широкий выбор шлагбаумов различных типов и размеров, а также обеспечивают их надежной установкой и обслуживанием. Компания известна своим качеством и надежностью продукции, так что вы можете быть уверены в том, что получите отличное решение для вашего офисного паркинга.