Дизайн квартир

Вся реклама только здесь, хотя у нас для нее есть еще и раздел на портале https://ClubStroitel.com/bbs
Правила форума
Для рекламы есть более удобный раздел на портале https://ClubStroitel.com/bbs
Реклама алкоголя, курения, МЕД ПРЕПАРАТОВ И УСЛУГ, работы за границей, обменок, крипты, лотерей и прочего - будут удаляться. Вместе с аккаунтом и всеми его постами.

Дизайн квартир

Сообщение Fedot » 09 апр 2020, 00:05

Я недавно купил квартиру в Одессе с прекрасным видом из окна очень много задумок, но как лучше что-то сделать до конца не знаю. Можете подсказать хорошую компанию где можно сделать профессиональный дизайн квартиры?
Fedot

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Дизайн квартир

Сообщение Nunya » 09 апр 2020, 00:10

Вы можете посмотреть в интернете планировки и дизайны квартир по вашему типу помещения и добавить что вам нужно или убрать. Сейчас в интернете всё доступно.
Nunya

Сообщение ИнессаШевчук » 09 апр 2020, 00:19

Сейчас в Одессе множество компаний где делают очень уникальные дизайн проекты квартир https://civilly.com.ua/uslugi-odessa/di ... artir.html. Фирмы стали давать гарантии на ремонты, могут онлайн сделать расчеты, что очень удобно понимать на какую сумму рассчитывать. Вы можете обсудить любой материал который вас устроит по цене и качеству для ремонта.
ИнессаШевчук

Сообщение Wedush » 09 апр 2020, 00:26

Взяли бы, нарисовали что хотите, наняли обычных работников на местных сайтах услуг, таких очень много, они уже такие работы делали, вам дешевле обошлось и они подсказали что-то.
Wedush

Сообщение Мастер » 18 апр 2020, 00:18

Мы дизайном сами занимались
Мастер

Сообщение Карина Астахова » 13 июн 2020, 15:40

Fedot писал(а):Я недавно купил квартиру в Одессе с прекрасным видом из окна очень много задумок, но как лучше что-то сделать до конца не знаю. Можете подсказать хорошую компанию где можно сделать профессиональный дизайн квартиры?

У меня вопрос идентичного характера будет. Правда квартиру купили в Харькове.
Карина Астахова

Сообщение Даниил Смирнов » 14 июн 2020, 12:36

Карина Астахова писал(а):
Fedot писал(а):Я недавно купил квартиру в Одессе с прекрасным видом из окна очень много задумок, но как лучше что-то сделать до конца не знаю. Можете подсказать хорошую компанию где можно сделать профессиональный дизайн квартиры?

У меня вопрос идентичного характера будет. Правда квартиру купили в Харькове.

Карина, есть в Харькове одна проверенная студия дизайна https://hk-design.com.ua/ru/ которая мне в своё время помогла из обычной трёшки сделать великолепную просторнейшую квартиру студию. Настолько грамотно специалисты проработали каждый сантиметр квадратный, что визуально квартира теперь кажется вдвое больше, чем была ранее. Дизайнеры с вами абсолютно все нюансы будут оговаривать, подготовят полноценный дизайн-проект по квартире, и будут его воплощать по шагово в жизнь. Вы можете им или написать, или позвонить. При личной встрече уже и оговорите все нюансы сотрудничества.
Даниил Смирнов

Сообщение djum » 16 авг 2020, 09:29

Мастер писал(а):Мы дизайном сами занимались

а мы тоже сами дизайном занимались.
так так прикольно вышло, что даже друзья попросили наклепать дизайн им под ремонт.
Так что вот думаю, может действительно развиваться в этой теме. Уже и курсы вот нашел по дизайну интерьеров на https://geekhacker.ru/learn-interior-design/, теперь вот буду заниматься.
Может и станет это делом всей моей жизни)))
djum

Сообщение Komar » 29 авг 2020, 12:16

А мне посоветуете хорошего дизайнера интерьера из Москвы?
Komar

Сообщение Martich » 29 авг 2020, 15:01

За дизайном лучше к специалистам за помощью обратится.
Martich

След.

Вернуться в Реклама