Страница 1 из 1

Грузоперевозки

СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 21:35
Wedush
Я в Санкт Петербурге строю склад под торговое оборудование. Планирую закупать и перевозить его из Москвы. Подскажите фирмы, которые занимаются перевозками крупногабаритного оборудования?

Re: Грузоперевозки

СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 21:39
ИнессаШевчук
А что в Санкт Петербурге данного оборудования нет или оно намного дешевле в Москве? Я считаю и в Питере можно найти хорошие предприятия.

Re: Грузоперевозки

СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 21:44
Газлив
А какое именно торговое оборудование необходимо перевезти? Вообще есть фирмы, которые по всей России можно заказать для перевозки груза. Вам лучше позвонить и обсудить все тонкости, непосредственно с компанией. Вам подберут транспорт на котором лучше перевозить, например фура. И конечно цены и сроки доставки.

Re: Грузоперевозки

СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 21:49
Nunya
Только главное не связывайтесь с частниками. Как минимум привезут в ненадлежащем виде, ещё и потом ничего не докажите, ну или вообще не довезут!

Re: Грузоперевозки

СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 21:53
Fedot
Думаю вашего оборудования очень много и оно довольно-таки дорогое, раз перевозите из Питера в Москву. Поэтому советую обратиться в проверенную фирму и заключить договор, где точно будут прописаны все пункты перевозки, начиная от точной даты, заканчивая ценой. Вообще когда товар хрупкий и дорогостоящий, заказывают машину гидроборт

Re: Грузоперевозки в Киеве

СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 22:42
Martich
В интернете главное отклики почитать о фирме, это важно

Re: Грузоперевозки

СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 18:32
VipVic27
Могу посоветовать вам надежную логистическую компанию "Столица", где мы для своего автосалона заказывали перевозку партии новых машин по маршруту Москва-Калининград. Они перевозят авто любых размеров: седаны, внедорожники, кроссоверы, джипы, микроавтобусы, газели и другой крупногабаритный транспорт. Цена услуг нас устраивает, к качеству вопросов нет.

Re: Грузоперевозки

СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 11:22
Komar
Спасибо за полезную информацию, возьму на заметку.

Re: Грузоперевозки

СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 11:41
Val Med
По поводу грузоперевозок по городам России можно смело обращаться в Трансгрупп, у них свой подвижной состав, всегда четкое соблюдение сроков доставки. Сам я заказывал транспортные перевозки грузов Сургут, там можно уточнить стоимость перевозки в зависимости от расстояния и тоннажа

Re: Грузоперевозки в Киеве

СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 02:54
систер
А вот если срочно нужно перевезти вещи, за доставку доплачивать нужно?