Страница 1 из 1

Межкомнатные двери в Могилеве

СообщениеДобавлено: 06 апр 2020, 14:59
Farhad
Мне в дом нужны межкомнатные двери, хотелось бы найти действительно качественные двери из массива. Подскажите варианты, где их можно посмотреть в Могилеве по приемлемой цене?

Re: Двери

СообщениеДобавлено: 06 апр 2020, 15:12
Виль
Сейчас двери в любом строительном магазине можно купить на любой цвет и вкус. Есть шпонированные, ламинированные, из брусков, а если там не нравится, то можно под заказ сделать деревянные двери Все зависит какую суму денег вы готовы за них заплатить. Двери из массива, конечно, смотрятся благородней и служат долго.

Re: Двери

СообщениеДобавлено: 06 апр 2020, 15:17
Рамзес
Межкомнатные двери делать из массива дерево обходится дорого, за чем на них тратиться, когда можно сделать их из менее затратного материала, они и так прекрасно сохраняются.

Re: Двери

СообщениеДобавлено: 06 апр 2020, 15:23
Ostin
У меня в квартире межкомнатные двери не менялись, как въехали так ими и пользуемся. Хотелось бы тоже их обновить купить более современные. Но двери из массива, это не мой вариант.

Re: Двери

СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 17:26
Костян
Да, деревянные двери очень дорогое удовольствие. Поэтому мы посчитали и решили поставить пластиковую дверь Заказывали из профиля Века с ламинацией под цвет дерева. Получились очень качественные, с отличной фурнитурой, довольно крепкие и надежные. Достойная альтернатива деревянным дверям, но за гораздо меньшую цену.

Re: Двери

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 18:39
Heimdal
Мне лично тоже из массива двери не очень, я себе заказывал экошпон. Смотрятся по современнее, что ли, вот можете сравнить, та и цены на них вроде бы по приятнее. Конечно это выбор индивидуально каждого, но думаю перед покупкой надо знать все варианты.

Re: Двери

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 14:11
lima
Конечно сколько людей, столько и мнений будет, все по разному говорят, кому что нравится. А вот уделить внимание фурнитуре тоже считаю очень важным. Для себя нашла эксклюзивное предложение на сайте магазина не смогла пройти мимо.

Re: Двери

СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 15:54
Papas
Главное двери Омис не берите - качества ноль!