Где купить мебель?

Мебель, фурнитура, работы и все что с этим связано

Модератор: Module-Market

Re: Где купить мебель?

Сообщение Marvin » 01 ноя 2019, 08:52

Я лично не могу покупать мебель через интернет. Мне нужно ее посмотреть, потрогать...
Marvin

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Helena » 27 ноя 2019, 22:00

Я кто вам мешает выбрать в магазине, а заказать в интернете понравившуюся модель. Я именно так буду поступать при выборе дивана.
Helena

Сообщение Onetta » 28 ноя 2019, 22:27

Мне кажется так большинство поступают. Цены в интернете действительно намного ниже магазинных. Вот и на выбранный мною диван цена здесь https://mebli-zakaz.kiev.ua оказалась гораздо ниже, чем мне предлагали в городе. Сделать заказа на сайте не составило труда: я просто оставила заявку, и со мной быстро связались. Уточнили все детали по цвету и размеру, а также по доставке. Диван доставили хорошо упакованным в указанное время. Кстати, вот такой я купила: Изображение
Onetta

Сообщение Ivanika » 24 янв 2020, 23:03

В магазине.
Ivanika

Сообщение marguretta » 13 май 2020, 11:55

Мы сейчас себе выбираем тумбы под телевизор из стекла https://bc-stol.ua/tumby на этом сайте есть очень много классных вариантов всегда) Я считаю что качество отличное, видела в живую товар с этого магазина, у своих знакомых) Я давно питаю слабость к мебели из стекла, и думаю что скоро в квартире станет ее больше)

Изображение
marguretta

Сообщение Businka35 » 03 июн 2020, 17:53

Никогда не задумывалась о месте приобретения мебели.всегда искала не место где приобрести, а саму мебель которую хочется приобрести, а где ее брать - не имеет значения. Лишь бы мебель была такая, какую хотелось бы видеть в своих пенатах.
Последний и предпоследний раз покупки по мебели делала в этом году. Сперва купила стенку через какой-то мебельный рядом с Конным рынком, а потом в [ссылка удалена модератором, поскольку сайт ограничивает просмотр контента для разных пользователей] заказала угловой диван с книжными полками в боковинах (других нормальных вариантов таких диванов в Харькове не нашла, но видела в Киеве - только с Киева заказывать как-то...не вариант).
Businka35

Вернуться в Мебель