Официальное предостережение Минрегиона

Недвижимость, застройщики, ипотека, инвестиции, оценка

Официальное предостережение Минрегиона

Сообщение Руслан Губич » 11 сен 2012, 15:20

По сообщениям средств массовой информации, на днях в Украине появились лица, которые за вознаграждение предлагают содействие гражданам в оформлении удешевленной ипотеки.

По этому поводу Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства заявляет следующее.

1. Компенсация процентной ставки по ипотечным кредитам в коммерческих банках в рамках удешевления ипотеки предоставляется гражданам со стороны государства совершенно бесплатно. Возможны дополнительные условия и оплата услуг только коммерческих банков, которые регламентируются исключительно их внутренними правилами (страховка, комиссия, другие сборы и платежи при оформлении кредита).

2. Оформление компенсации процентной ставки при отсутствии на то законных оснований, как и оплата таких услуг - незаконны!

3. Любые консультации, разъяснения, содействие в оформлении удешевленных ипотечных кредитов осуществляются бесплатно только в государственных учреждениях и отделениях Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству.

...

Аватара пользователя
Руслан Губич
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 21:38
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Официальное предостережение Минрегиона

Сообщение Руслан Губич » 11 сен 2012, 15:21

Предупреждай, не предупреждай - все-равно будет много мошенников и еще больше людей, которые к ним пойдут.
Это как в игру в "наперстки" - все знают что выиграть не реально, но тем не менее - стоит "наперсточникам" где-то появится - и всегда найдется далеко не один "желающий рискнуть". Который потом, проиграв и потеряв деньги - будет говорить "я-же знал что развод"...

Кого и когда останавливали предупреждения? Вон, на столбах ЛЭП и трансформаторах тоже написано "не подходи - убьет" - каждый год находятся желающие "проверить".
Аватара пользователя
Руслан Губич
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 21:38
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Официальное предостережение Минрегиона

Сообщение Тарас Пономаренко » 12 сен 2012, 11:58

В дикой природе работает естественный отбор. :evil:
В современном человеческом обществе - практически нет. Медицина, большая зависимость от достатка, материального и социального положения родителей, по сравнению с чисто физическим существованием особи в дикой природе - скажем так, не всегда позитивно отражается на нашем генофонде.
Возможно, оно и к лучшему? Если человек, да еще и спьяну - лезет в высоковольтный трансформатор - то однозначно у него с инстинктом самосохранения не все в порядке...
Аватара пользователя
Тарас Пономаренко
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 21:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Недвижимость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron