Спортивный комплекс

Если не нашли соответствующего раздела - смело начинаем тему тут!
Правила форума
Посты "ГДЕ купить?" - сразу начинайте в разделе Реклама. Рекламные темы в этом разделе - будут удаляться

Спортивный комплекс

Сообщение KrolikRodjer » 19 янв 2020, 18:40

Решили с женой, что детям будет интереснее проводить время на каникулах на даче у бабушки и дедушки, если на территории установить детский спортивный комплекс для дачи. Только планирую не покупать готовый, а хочу соорудить такой комплекс самостоятельно, как мне кажется в этом нет ничего особенно сложного, а вы что скажете?
Аватара пользователя
KrolikRodjer
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 18:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Спортивный комплекс

Сообщение Макарыч » 19 янв 2020, 18:49

Не думаю, что это хорошая идея. Разве что у Вас получится сделать самостоятельно шведскую стенку, рукоход, турники, все. Пиратскую сетку натянуть самостоятельно не получится, тоже самое можно сказать про канат, качели.
Аватара пользователя
Макарыч
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 21:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Спортивный комплекс

Сообщение Nickolay » 19 янв 2020, 19:00

И я так думаю, только зря деньги на материалы потратите и время потеряете. Лучше хорошо изучите предложения в интернете и найдите где можно купить подобный комплекс максимально выгодно, возможно даже в рассрочку.
Аватара пользователя
Nickolay
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 11:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Спортивный комплекс

Сообщение AndreyKOmov » 19 янв 2020, 19:10

В прошлом году жена попросила соорудить детям во дворе песочницу, так я с ней провозился две недели. Намучался просто. А это целый комплекс, я бы не советовал браться за такую работу.
Аватара пользователя
AndreyKOmov
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 19:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Спортивный комплекс

Сообщение Servol » 19 мар 2021, 11:47

Реально не занимайтесь ерундой. Вы представляете что такой самому сделать целый комплекс? Лучше пусть все жильцы скинутся на готовую уже площадку. А вам останется только установит все это и залить бетоном или засыпать щебентю. Поверьте даже эта мелочь отнимет много сил и времени. Если таки надумаете устанавливать готовую, то могу посоветовать Строймех. Они сдают в аренду строительную спецтехнику. Сможете привезти щебень их самосвалом.
Servol
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 16:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Спортивный комплекс

Сообщение Greenfold » 12 июл 2022, 14:30

KrolikRodjer писал(а):Только планирую не покупать готовый, а хочу соорудить такой комплекс самостоятельно, как мне кажется в этом нет ничего особенно сложного, а вы что скажете?

Конечно такой вариант будет лучше по нескольким причинам. Во-первых, выйдет намного дешевле. Во-вторых, вы установите только то, что вам потребуется в будущем, без лишних деталей. В таком случае вам просто нужно купить спортивное оборудование. Для ваших целей думаю будет достаточно выбрать изделия из каталога Workout PRO на сайте. Можно сразу взять какой-нибудь комплекс, а можно просто поштучно. Все зависит от ваших потребностей.
Аватара пользователя
Greenfold
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 апр 2022, 21:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Другое (строительное)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron