Пол

Если не нашли соответствующего раздела - смело начинаем тему тут!
Правила форума
Посты "ГДЕ купить?" - сразу начинайте в разделе Реклама. Рекламные темы в этом разделе - будут удаляться

Re: Пол

Сообщение Карина Астахова » 20 сен 2021, 16:10

Каспаров Олег писал(а):У меня пол в доме вообще интересным вышел, со встроенными конвекторами. Смотрится на минимум не привычно и не так как у всех.


Это наверное у вас панорамные окна есть? Угадала? Обычно когда окна в пол в квартире - конвекторы и переносят в пол. Так всё более гармонично и красиво смотрится. Одно другому совсем не мешает. С установкой напольного покрытия не будет проблем, главное предварительно рассчитать где будут монтироваться декоративные решетки напольные. Без них вам точно не обойтись. У меня брат подобные мероприятия у себя дома проводил. Решётки ему с Arhgrille сделали. Монтаж прошёл без проблем. Пол выглядит шикарно.
Аватара пользователя
Карина Астахова
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 00:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Пол

Сообщение Даниил Смирнов » 20 сен 2021, 16:26

Мне нравится такое оформление пола. Оно выглядит необычно и стильно
Аватара пользователя
Даниил Смирнов
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 09:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Пол

Сообщение lima » 05 окт 2021, 13:01

Можно плитку рассматривать как напольное покрытие, она довольно износостойкая, да и в целом мне очень плитка нравится, можно выбрать с имитацией под любое покрытие.
lima
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 13:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Пол

Сообщение lima » 01 апр 2022, 15:14

Cколько людей смотрю, столько и мнений, как всегда это бывает, вот смотрю инженерная доска Стародуб новая разновидность напольного покрытия, производится из натуральной древесины. Покрытие получается долговечным, экологичным и надёжным.
lima
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 13:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Другое (строительное)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron