Так ли нужен дизайнер интерьера?

Если не нашли соответствующего раздела - смело начинаем тему тут!
Правила форума
Посты "ГДЕ купить?" - сразу начинайте в разделе Реклама. Рекламные темы в этом разделе - будут удаляться

Re: Так ли нужен дизайнер интерьера?

Сообщение Alekssandr » 06 апр 2020, 15:52

gezisht писал(а):Мы когда делали ремонт не пользовались услугами дизайнера, а всё выбирали сами, и могу сказать, что выбрали очень интересный интерьер. Полностью остались довольны ремонтом.


Ну, я вам скажу, что в таких случаях нужно иметь чувство вкуса. Не у всех получится хорошо сделать. Я, от греха подальше сразу в дизайнерскую фирму обратился - https://www.hgdesign.com.ua/ . Просто знал, что сам ничего толкового не сделаю. А эти ребята все очень здорово придумали.
Аватара пользователя
Alekssandr
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Так ли нужен дизайнер интерьера?

Сообщение Komar » 20 авг 2020, 08:52

Если бюджет позволяет, лучше доверить дизайн квартиры профессионалу.
Аватара пользователя
Komar
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 17:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Так ли нужен дизайнер интерьера?

Сообщение VipVic27 » 20 авг 2020, 09:30

Действительно, сберечь ваше время и нервы помогут эксперты, для которых дизайн интерьеров любимая работа, а не рутина в которую превращается ремонт, если делать его своими силами. Мы с женой обращались в студию дизайна "Мята", специалисты которой превратили старую хрущевку в современную квартиру в стиле хай-тек. Рекомендую.
Аватара пользователя
VipVic27
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 14:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Так ли нужен дизайнер интерьера?

Сообщение djum » 10 сен 2020, 11:09

Ну это каждый сам по себе смотрит. Можно нанимать дизайнера, можно не наннимать, дело такое.
Но мне вот нравится чтобы все было профессианально, красиво и стильно.
Ну вот есть у меня тяга к прекрасному :)
Я вот сам думаю записаться на курсы по дизайну интерьера, так как у меня есть к этому склонность. Уже вот и курсы нашел для себя, с октября начну.
Так что если кто не хочет платить, пишите в личку, я попробую накидать проекты. И вам хорошо и для меня развитие и домашнее задание :)
djum
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 17:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Так ли нужен дизайнер интерьера?

Сообщение zhdanovgerman » 15 сен 2020, 11:59

только вы знаете что вам нужно, лучше всего найти готовый дизайн в интернете и отталкиваться от него
Аватара пользователя
zhdanovgerman
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 11:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Так ли нужен дизайнер интерьера?

Сообщение Lesha13 » 03 мар 2021, 17:18

тоже думаю, что зависит от человека. если кто-то очень любит комфорт и красоту, тогда да
Аватара пользователя
Lesha13
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 21:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Так ли нужен дизайнер интерьера?

Сообщение Martin » 31 май 2021, 12:31

zhdanovgerman писал(а):только вы знаете что вам нужно, лучше всего найти готовый дизайн в интернете и отталкиваться от него


Готовый проект дизайна это, конечно, хорошо, но вы же сами не сможете все это повторить у себя дома. Все равно потребуются услуги мастеров.
Аватара пользователя
Martin
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 12:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Так ли нужен дизайнер интерьера?

Сообщение Thuraz » 01 июн 2021, 11:33

Считаю, что дизайн интерьера должен быть продуман до мелочей, если вы действительно хотите, чтобы у вас дома было красиво и уютно, если вы следите за модой и хотите быть в тренде даже в плане оформления интерьера. У меня даже на примете есть одна компания в Москве "ОлимпСтройСервис", которая может разработать дизайн-проект интерьера любой сложности, хоть для маленькой городской квартиры, хоть для большого загородного дома или офиса. Кому интересно, зайдите, на сайт этой компании и почитайте о ней, посмотрите портфолио с проектами, ознакомьтесь с расценками на услуги. Возможно, кому-то пригодятся услуги данной компании.
Аватара пользователя
Thuraz
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 19:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Так ли нужен дизайнер интерьера?

Сообщение Даниил Смирнов » 19 июл 2021, 17:16

В моём случае наверное без дизайнера не обойтись. Мне помощь нужна в оформлении пола возле панорамных окон. Мы под пол спрятали конвекторы и теперь решаем как это с точки зрения дизайна обыграть всё....
Аватара пользователя
Даниил Смирнов
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 09:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Так ли нужен дизайнер интерьера?

Сообщение alina1515 » 20 июл 2021, 11:56

Услуги дизайнера стоят денег, и как правило не малых. Но если есть желание сделать ремонтв квартире реально стильный и функциональный, то на услугах дизайнера экономить не нужно.
Аватара пользователя
alina1515
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 13:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Другое (строительное)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron