Как лучше оформить стены

Если не нашли соответствующего раздела - смело начинаем тему тут!
Правила форума
Посты "ГДЕ купить?" - сразу начинайте в разделе Реклама. Рекламные темы в этом разделе - будут удаляться

Re: Как лучше оформить стены

Сообщение mironow » 24 янв 2022, 16:50

Фото обои не в почёте?
mironow
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 17:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как лучше оформить стены

Сообщение odar » 27 янв 2022, 19:48

А я вообще против бумажных обоев и, есть же современные методы оформления стен.
Аватара пользователя
odar
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 июл 2021, 12:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как лучше оформить стены

Сообщение Даниил Смирнов » 14 апр 2022, 16:46

Щодо оформленния стін можна пораду і у майстрів просити
Аватара пользователя
Даниил Смирнов
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 09:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как лучше оформить стены

Сообщение Карина Астахова » 16 апр 2022, 16:27

Даниил Смирнов писал(а):Щодо оформленния стін можна пораду і у майстрів просити


Це ще дуже спіре питання. Поради просити можна лише у тих майстрів, які дійсно є професіоналами. Нажаль не всі є такими....
Аватара пользователя
Карина Астахова
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 00:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как лучше оформить стены

Сообщение Каспаров Олег » 18 апр 2022, 15:40

Карина Астахова писал(а):Це ще дуже спіре питання. Поради просити можна лише у тих майстрів, які дійсно є професіоналами. Нажаль не всі є такими....


Та й не усі охоче дають ті самі поради! Дехто просто виконує те, що йому кажуть і мовчить як риба... Мені такий підхід зовсім не подобається, адже дуже важливо почути реально хороші поради і зробити висновки для себе. Коли мені робили ремонт у львівській квартирі хлопці з компанії Реммо https://remmo.lviv.ua/ , то вони навпаки по усім нюансам підказували и казали що і як краще робити. З матеріалами також допомагали, адже вони набагато краще знають про них усе, аніж я.... Як висновок - ремонт в мене зроблений надзвичайно якісно і цьому я завдячую точно Реммо!
Аватара пользователя
Каспаров Олег
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 01:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как лучше оформить стены

Сообщение Tiffanik » 03 июн 2022, 11:06

odar писал(а):А я вообще против бумажных обоев и, есть же современные методы оформления стен.



:roll: Полностью поддерживаю, я давно отказалась от обоев, я считаю, что это уже в прошлом, нужно шагать в ногу со временем. Сейчас есть много современных решений без обоев. Я стены красила краской качественной, матовой нетоксичной. Я читала много о краске в интернете, консультировалась со специалистами и я поняла, что реально правильное решение перейти на краску. После того, как я определилась с краской я заказала в интернет - магазине и мне прям с доставкой на дом привезли. Очень удобно. ;)
Аватара пользователя
Tiffanik
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 10:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как лучше оформить стены

Сообщение irinabelaya » 12 сен 2022, 16:27

для стен очень хорошо подойдет краска резинка, вначале прогрнтовали а потом вскыли краской. резинкой можно только в один слой :)
irinabelaya
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как лучше оформить стены

Сообщение Egor_F » 25 сен 2023, 23:03

Выбор между обоями и краской зависит от вашего стиля и предпочтений. Обои могут добавить текстуру и узоры, в то время как краска предоставляет больше вариантов цветов. Решение зависит от вашего вкуса и дизайнерских планов.
Egor_F
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2023, 22:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как лучше оформить стены

Сообщение Prorab » 12 окт 2023, 12:45

У більшості випадків керамічна плитка буде надійним та популярним вибором для кухонних стін. Однак важливо ще грамотно підібрати клей, можу порадити надійний та перевірений часом клей для плитки Kreisel 103 Super Multi. Він призначений для приклеювання настінної та підлогової керамічної плитки, водонепроникний та морозостійкий. Купуйте, не пошкодуєте! ;)
Prorab
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2023, 12:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как лучше оформить стены

Сообщение Alex3921 » 24 апр 2024, 19:43

Однажды, когда я решил обновить интерьер своего дома, я столкнулся с дилеммой выбора обоев. Я хотел, чтобы мои стены выглядели свежими и элегантными, но не хотел тратить много времени и усилий на их установку. Поэтому я решил обратиться в интернет в поисках лучшего решения. После нескольких часов исследований и чтения отзывов я наткнулся на магазин, который мгновенно привлек мое внимание. Он предлагал широкий выбор жидких обоев. Что меня особенно заинтриговало, я увидел раздел с зелеными обоями в интернет-магазине ДомДом. Белый цвет был именно тем, что я искал для своего дома, так как он создавал ощущение простора и чистоты. Также консультанты магазина всегда помогут вам с выбором. Надеюсь мой совет будет полезным для вас.
Alex3921
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2024, 13:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Другое (строительное)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron