Как оформить окна

Если не нашли соответствующего раздела - смело начинаем тему тут!
Правила форума
Посты "ГДЕ купить?" - сразу начинайте в разделе Реклама

Как оформить окна

Сообщение Maser » 14 май 2019, 16:16

Помогите пожалуйста определиться в вопросе оформления окон - хватит ли для этого просто повесить жалюзи или лучше все-таки еще и шторы купить?
Maser

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как оформить окна

Сообщение Xudi » 14 май 2019, 21:54

Берите жалюзи и не мучайтесь - они гораздо удобней и практичней, да и смотреться будут лучше.
Xudi

Сообщение Fenor » 15 май 2019, 10:50

Maser писал(а):Помогите пожалуйста определиться в вопросе оформления окон - хватит ли для этого просто повесить жалюзи или лучше все-таки еще и шторы купить?

Лично мне кажется, что с одни только жалюзи будут смотреться уж очень просто и одиноко, да и окно они совершенно никак не украсят. Разве что, можно еще воспользоваться данными рекомендациями: https://bouw.ru/article/kak-sdelaty-zha ... imi-rukami касательно того, как сделать жалюзи из обоев своими руками. Тогда вполне можно будет обойтись только этим вариантом.
Fenor

Сообщение Baus » 21 май 2019, 16:14

Как по мне, лучше повесить шторы все такие. Жалюзи не так эстетично смотрятся в доме, а шторы можно подобрать под любой интерьер. Можете посмотреть, например. в магазине Wikidecor , увидите, что так более стильно
Baus

Сообщение Dominik » 24 май 2019, 19:20

Xudi писал(а):Берите жалюзи и не мучайтесь - они гораздо удобней и практичней, да и смотреться будут лучше.

Мне тоже нравятся жалюзи, тем более, что сейчас их существует много видов и много цветов, и с их помощью освежается любой интерьер. А еще можно становить ролеты... впрочем все зависит от предпочтений каждого. Я, например, в свой дом через сайт хочу заказать коричневые пластиковые окна (Белая Церковь), цена на которые больше всего меня устроила и плюс ко всему этому загорелась желанием заказать оранжевые жалюзи. Как Вам такое сочетание? Изображение
Dominik

Сообщение Slavovna » 29 май 2019, 08:21

для спальни-шторы
Slavovna

Сообщение djum » 05 июн 2019, 10:33

А мне больше жалюзи нравятся... Я и на кухне дома их поставил (тканевый вариант), и в кабинете (обычные), и в спальне поставлю, как ремонт будем делать.
Все-таки они практичнее, удобнее, и вписать их можно в любой интерьер...
Так что кому интересно, посмотрите вон на https://modernplace.ru по жалюзям - там расписано и по видам, и по дизайну, да и вообще много интересной информации.

Изображение
djum

Сообщение OlgaDar » 05 июн 2019, 14:55

Ролеты хорошо смотрятся очень.
OlgaDar

Сообщение Яша » 06 июн 2019, 20:36

очень удобны ролеты с рельсами
Яша

Сообщение Enjalo » 19 июл 2019, 15:50

Maser писал(а):Помогите пожалуйста определиться в вопросе оформления окон - хватит ли для этого просто повесить жалюзи или лучше все-таки еще и шторы купить?

Жалюзи нужно брать для безопасности, внешне они не очень красиво смотрятся. А шторы по стандарту должны быть, я считаю.
Enjalo

Вернуться в Другое