Запчасти

Если не нашли соответствующего раздела - смело начинаем тему тут!
Правила форума
Посты "ГДЕ купить?" - сразу начинайте в разделе Реклама

Запчасти

Сообщение Afliction » 23 ноя 2018, 17:44

Где можно приобрести отопитель для автомобиля, желательно в сборе
Afliction

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Запчасти

Сообщение NumberTwo » 26 ноя 2018, 14:14

Afliction писал(а):Где можно приобрести отопитель для автомобиля, желательно в сборе

А разве бывают другие виды? Слегка не понял суть вашего просьбы, но в данном каталоге обязательно найдется необходимый вам отопитель в сборе 971332H001. Легенда и совместимость предоставлены, поэтому вы сможете убедиться в том, подходит ли вас деталь или нет.

Изображение
NumberTwo

Сообщение Dominik » 19 фев 2019, 20:04

Afliction писал(а):Где можно приобрести отопитель для автомобиля, желательно в сборе

Для своего КИА я покупаю все необходимое вот в этом месте - https://dok.dbroker.com.ua/catalog/kia. В каталогах этого интернет-магазина собраны варианты хороших запчастей и остальных необходимых товаров для автомобилей разных марок и года выпуска. Мне нравится удобная поисковая система, я думаю с такой вариацией трудно купить что-то не то. Хотя здесь можно без проблем возвращать товар, который не подошел, плюс ко всему этот магазин очень ценит своих клиентов, а это в наше время большая редкость)
Dominik

Сообщение kozic » 25 апр 2019, 22:01

Добрый вечер! Я заказываю запчасти в Киеве https://optimal-auto.com.ua/. Это магазин "Оптимал Авто", который продает оригинальные запчасти на абсолютно все иномарки разных годов производства. Комплектующие очень легко искать в каталоге на сайте. В нем сможет разобраться даже не самый опытный пользователь ПК.
kozic

Вернуться в Другое