Строительство беседки

Если не нашли соответствующего раздела - смело начинаем тему тут!
Правила форума
Посты "ГДЕ купить?" - сразу начинайте в разделе Реклама. Рекламные темы в этом разделе - будут удаляться

Re: Строительство беседки

Сообщение Каспаров Олег » 12 апр 2022, 15:26

Я беседку на металлическом корпусе построил. Теперь её нужно аккуратно в некоторых местах перекрыть эмалью специальной. Не подскажите где такая может продаваться в Кургане?
Аватара пользователя
Каспаров Олег
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 01:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Строительство беседки

Сообщение Даниил Смирнов » 13 апр 2022, 15:16

Каспаров Олег писал(а):Я беседку на металлическом корпусе построил. Теперь её нужно аккуратно в некоторых местах перекрыть эмалью специальной. Не подскажите где такая может продаваться в Кургане?

Я точно знаю, где вы можете у нас в Кургане посмотреть лакокрасочные материалы и подобрать нужную для беседки эмаль. В магазине Пирания. Меня в плане подбора подобных материалов этот магазин выручал уже неоднократно. Цены там хорошие, ассортимент широченный, все сотрудники любезные и внимательные к каждому клиенту. Консультируют по любым вопросам качественно и основательно
Аватара пользователя
Даниил Смирнов
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 09:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Строительство беседки

Сообщение MasterTR » 18 янв 2024, 15:51

Не важливо, куплена бесідка чи побудована, відпочивати в ній дуже класно, особливо якщо навколо гарна природа
Аватара пользователя
MasterTR
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 21:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Другое (строительное)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron