Установка дверных замков

Вся реклама только здесь, хотя у нас для нее есть еще и раздел на портале https://ClubStroitel.com/bbs
Правила форума
Для рекламы есть более удобный раздел на портале https://ClubStroitel.com/bbs
Реклама алкоголя, курения, МЕД ПРЕПАРАТОВ И УСЛУГ, работы за границей/в интернет, обменок, крипты, лотерей/казино, терроризм, сайты стран-террористов и прочее - будут удаляться. Вместе с аккаунтом и всеми его постами.

Re: Установка дверных замков

Сообщение kozic » 19 окт 2018, 20:04

Я сам устанавливал.
Аватара пользователя
kozic
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 20:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Установка дверных замков

Сообщение Dominik » 06 ноя 2018, 12:20

Lawlet123 писал(а):Здравствуйте, можете нас поздравить, мы переезжаем на новую квартиру. Взяли всё таки в ипотеку в новостройке, долго думали конечно, но решились. Заканчиваем сейчас уже ремонтные работы, и осталось только пещи перевести, мебель докупить что не хватает, замки обязательно поменять, уже даже договорились об этой процедуре с компанией, а то те которые там стоят доверия вообще не внушают, а у меня еще и мужа часто дома нету, так что этот вопрос даже не обсуждался, страшно)


Конечно же ограбление новостроек сейчас очень, как видно, популярный метод обогащения. И надо в первую очередь думать о дополнительных системах безопасности, и в частности замене замков. А мне вот интересно, Вам в каком состоянии отдали квартиру в новостройке, уже со входной дверью, что ли? А что там еще было? Спрашиваю, потому что думаю вложить деньги в строительство нового ЖК и до времени сдачи его в эксплуатацию накопить денег на ремонт и мебель. Чтобы в короткие сроки со всем справится и переехать сюда -
Изображение
Dominik
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 15:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Установка дверных замков

Сообщение Aliona » 20 ноя 2018, 17:13

У нас на входной двери стоит Замок врезной ГАРДИАН 72.16 Т Кибер+ и устанавливали его именно мастера, ведь система не самая простая.
На безопасности лучше не экономить и доверить ее монтаж людям, имеющим квалификацию и опыт. Тоже самое касается дверей, окон и охранной сигнализации.
Изображение
Aliona
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Установка дверных замков

Сообщение Maslowik » 24 фев 2019, 16:59

kozic писал(а):Я сам устанавливал.

А можете скинуть какой-то гайд по установке? Мы купили цилиндровый замок https://dveri-zamki.dp.ua/zamki/cilindrovye-zamki и договорились с соседом, что тот установит нам его, но он некстати сломал ногу на работе и никак не может нам помочь. Так что придётся, видимо, устанавливать самому, а я совершенно в этом не разбираюсь.
Аватара пользователя
Maslowik
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 22:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Реклама

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron