Стеклянные конструкции

Если не нашли соответствующего раздела - смело начинаем тему тут!
Правила форума
Посты "ГДЕ купить?" - сразу начинайте в разделе Реклама. Рекламные темы в этом разделе - будут удаляться

Стеклянные конструкции

Сообщение Dominik » 16 авг 2018, 20:14

Привет! Давайте поговорим о стекле в интерьере. Мне очень нравятся все варианты оформления дома стеклянными перегородками, лестницами, дверями. Планируя ремонт думаю обратится к услугам дизайнера, чтобы он помог мне внести такие элементы оформления в мой дом. Я уже просматривала каталог готовых изделий компании eraglass, меня очень это воодушевляет и невольно заставляет мечтать о подобной красоте в моем жилище. А как Вы относитесь к таким элементам и присутствуют ли они в Вашем интерьере?
Dominik
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 15:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Стеклянные конструкции

Сообщение Koss » 20 авг 2018, 19:01

Мне нравятся такие конструкции.
Koss
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 07:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Стеклянные конструкции

Сообщение Koss » 28 авг 2018, 17:12

А главное - удобно и практично.
Koss
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 07:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Стеклянные конструкции

Сообщение Иринка » 09 окт 2018, 10:07

Опасно, если в доме есть дети. Мои уже выросли, поэтому могу себе позволить :D
Иринка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 09:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Стеклянные конструкции

Сообщение Staley » 09 окт 2018, 10:18

Мне тоже нравятся натуральные элементы в интерьере, поэтому стекла в моем доме предостаточно - витражные окна, перегородки в ванной комнате, часть мебели.
Кроме этого, я соединяю их с коваными металлическими конструкциями https://rozetka.com.ua/kovanie-elementi/c4648896/ для создания неповторимой обстановки в загородном доме.
ИзображениеИзображение
Staley
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 10:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Стеклянные конструкции

Сообщение Protopchuk » 28 апр 2019, 08:55

Привет! Давайте поговорим о стекле в интерьере. Мне очень нравятся все варианты оформления дома стеклянными перегородками А как Вы относитесь к таким элементам и присутствуют ли они в Вашем интерьере?
Не считаю что они хорошо будут смотреться в домашнем интерьере. Мне кажется в основном их предназначение делить нежилое пространство. У нас в банке отделения разделены такими вот https://www.wallbest.ru/catalog_cat/tse ... regorodki/ стекляными конструкциями. Выглядит отлично плюс на освещении можно сэкономить)
Аватара пользователя
Protopchuk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 08:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Другое (строительное)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron