Кредит

Если не нашли соответствующего раздела - смело начинаем тему тут!

Кредит

Сообщение Maliby » 30 апр 2018, 12:52

Где можно оформить кредит с небольшим процентом, и без лишних справок?
Maliby

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Кредит

Сообщение dorote » 30 апр 2018, 16:35

На этом сайте найдете все необходимые услуги кредитного брокера https://damvb.org/categ_237/. Сайт хороший и проверенный, без опасений можно оформлять у них) Я брала займ от частного лица, это сейчас становиться довольно популярной услугой) И там проценты совсем не большие, я считаю что выгоднее)
dorote

Сообщение AnnaMari » 09 май 2018, 15:01

я их избегаю.
AnnaMari

Сообщение Koss » 21 май 2018, 01:22

Через интернет быстрее всего.
Koss

Сообщение Dominik » 29 июн 2018, 09:55

Maliby писал(а):Где можно оформить кредит с небольшим процентом, и без лишних справок?

Знаю где можно взять кредит без лишних справок, но есть один нюанс. Я один раз брала кредит под залог автомобиля в автоломбарде. По процентам там от 3,9% в месяц - авто на стоянке; от 5,9% в месяц- автомобиль у Клиента. Для его оформления нужен паспорт, код и техпаспорт. Заключается договор и деньги у Вас в кармане.)))
Dominik

Сообщение razboyniks23 » 06 авг 2018, 00:35

Как по мне, то сейчас вообще проблемы не составит взять кредит. Главное его потом выплатить без последствий. Если внимательно читать все условия и выполнять условия договора в строк, то проблем не возникнет. Если есть необходимость, то можно совесть карта оформить онлайн. Рекомендую. Плюс там еще есть много разных выгодных предложений. Возможно найдете для себя именно то, что вам необходимо.
razboyniks23

Сообщение Afliction » 03 окт 2018, 14:27

razboyniks23 писал(а):Как по мне, то сейчас вообще проблемы не составит взять кредит. Главное его потом выплатить без последствий. Если внимательно читать все условия и выполнять условия договора в строк, то проблем не возникнет. . Плюс там еще есть много разных выгодных предложений. Возможно найдете для себя именно то, что вам необходимо.

Полностью с тобой согласен, в сегодняшнее время взять кредит не составляет не трудностей. Кроме того я вообще удивился когда прочел тут https://mircreditov.com.ua/blog/wrong-passport что можно взять кредит на чужой паспорт, я думал с этим уже давно покончено, но оказывается в 2018 году это еще реально. Что за бред.
Afliction

Сообщение farmal » 09 окт 2018, 10:24

с маленьким процентом вам никто кредит не даст
farmal

Вернуться в Другое