Уплотнители на металлопластиковые окна

Если не нашли соответствующего раздела - смело начинаем тему тут!
Правила форума
Посты "ГДЕ купить?" - сразу начинайте в разделе Реклама. Рекламные темы в этом разделе - будут удаляться

Уплотнители на металлопластиковые окна

Сообщение Евлампий » 26 дек 2017, 10:37

Поменял в доме окна на пластиковые, столкнулся с проблемой, что с них постоянно дуло холодом. Нашел выход, заказал оконные уплотнители, это исправило ситуацию в корень. Теперь, хоть можно спокойно посидеть возле окна. И в доме стало намного теплее. Поэтому если у вас такая же проблема, думаю мой отзыв будет вам полезен.
Евлампий
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 12:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Уплотнители на металлопластиковые окна

Сообщение ceby » 30 мар 2018, 11:05

правильно сделали.
ceby
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 12:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Уплотнители на металлопластиковые окна

Сообщение Dominik » 25 апр 2018, 19:18

Евлампий писал(а):Поменял в доме окна на пластиковые, столкнулся с проблемой, что с них постоянно дуло холодом. Нашел выход, заказал оконные уплотнители, это исправило ситуацию в корень. Теперь, хоть можно спокойно посидеть возле окна. И в доме стало намного теплее. Поэтому если у вас такая же проблема, думаю мой отзыв будет вам полезен.


Хорошо что это исправило проблему, но как знать надолго ли? У нас было подобное на старых оконнах, и мы эту проблему решили полностью их заменой на http://veka.ua/ua/. Раньше не раз меняли уплотнитель, окно плохо закрывалось, регулировали, всеравно не то. Но теперь вся эта суета позади, теперь у нас стоят надежные, прочные и качественные окна.
Dominik
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 15:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Уплотнители на металлопластиковые окна

Сообщение Papas » 29 апр 2018, 22:58

Мне тоже нужны, спасибо.
Аватара пользователя
Papas
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Уплотнители на металлопластиковые окна

Сообщение Martin » 22 мар 2021, 20:15

Ну да, со временем уплотнители в окнах нужно менять, они же не вечные, портятся от мороза и жары.
Аватара пользователя
Martin
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 12:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Уплотнители на металлопластиковые окна

Сообщение Thuraz » 23 мар 2021, 11:40

Когда дует из окна, то дело может быть не только в плохом уплотнителе, в некоторых случаях приходится еще и делать герметизацию швов силиконовым герметиком. Я считаю, что лучше перестраховаться и хорошенько утеплить окна, чтобы точно уже ниоткуда не дуло и не сквозило. Кому нужно, могу подсказать хороших специалистов, которые делают утепление окон, я сам не так давно обращался в Московский Оконный Сервис за этой услугой, как раз перед началом зимы, и ребята утеплили у меня дома все окна.
Аватара пользователя
Thuraz
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 19:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Уплотнители на металлопластиковые окна

Сообщение Aleksandra94 » 01 апр 2021, 13:21

Вообще утепление это правильно, можно будет меньше тратить на оплату комуналки.. Спасибо за советы, на днях рассмотрим все более подробно.
Аватара пользователя
Aleksandra94
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 13:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Уплотнители на металлопластиковые окна

Сообщение Кирилл » 18 апр 2021, 14:50

Это вы видимо сильно продешевили с покупкой пластиковых окон. Никогда не сталкивался с проблемой сквозняков из под нового пластикового окна. На будущее имейте в виду, что нужно заказывать окна только у надежных производителей. Например, окна Rehau известны своей надежностью, продолжительным сроком службы, отличным качеством и высокими показателями теплосбережения.
Аватара пользователя
Кирилл
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 11:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Уплотнители на металлопластиковые окна

Сообщение Илья Родионов » 30 апр 2021, 17:50

а все потому, что изначально неправильно окна были установлены. Отсюда и проблемы
Аватара пользователя
Илья Родионов
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 16:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Другое (строительное)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron