Безопасная работа котла

Если не нашли соответствующего раздела - смело начинаем тему тут!
Правила форума
Посты "ГДЕ купить?" - сразу начинайте в разделе Реклама. Рекламные темы в этом разделе - будут удаляться

Безопасная работа котла

Сообщение Карина Астахова » 15 дек 2020, 18:52

Коллеги, в целях безопасной работы котла вы докупали ещё отдельно стабилизатор напряжения? Или у вас нет явных проблем с перепадом электроэнергии?
Аватара пользователя
Карина Астахова
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 00:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Безопасная работа котла

Сообщение систер » 28 дек 2020, 18:47

У нас стоит специальная защита, которая позволяет все контролировать
Аватара пользователя
систер
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 00:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Безопасная работа котла

Сообщение Lesha13 » 16 янв 2021, 23:14

А разве в котле это не предусматривается?
Аватара пользователя
Lesha13
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 21:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Безопасная работа котла

Сообщение Vaniuo » 27 янв 2021, 11:03

Вообще хороший вараинт с котлом или бойлером. Я без своего как без рук если честно, уж очень он качественный и кстати позволяет на отоплении экономить. У меня вот сейчас сломался, так я если честно немного впал в панику. Благо быстро нашлись запчасти для бойлеров https://doctor-h.com.ua/catalog/zapchasti_dlya_boylerov/ в большом количестве в Доктор Хаус, так что я уж очень расчитываю на то что в конце концов ремонт начнется, а то как то бы не хотелось переходить обратно на стандартное отопление.
Аватара пользователя
Vaniuo
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 16:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Безопасная работа котла

Сообщение Каспаров Олег » 19 фев 2021, 17:51

Карина Астахова писал(а):Коллеги, в целях безопасной работы котла вы докупали ещё отдельно стабилизатор напряжения? Или у вас нет явных проблем с перепадом электроэнергии?

Ну хорошо. А мне вот тогда интересно, на какой модели лучше остановится?
Аватара пользователя
Каспаров Олег
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 01:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Безопасная работа котла

Сообщение Dominik » 24 фев 2021, 13:07

У меня стоит электрокотел, пока все норм. Многие перешли на такие котлы, с момента подорожания газа.
Dominik
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 15:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Безопасная работа котла

Сообщение weruna » 25 фев 2021, 15:45

Dominik писал(а):У меня стоит электрокотел, пока все норм. Многие перешли на такие котлы, с момента подорожания газа.

Ну это понятно. Отопление дома электричеством для многих стало выгоднее. Видов отопления много, есть и дорогостоящее и менее дорогие. Каждый выбирает для себя. Частично исправить ситуацию и обогреть комнату или одно помещение можно и с помощью мобильного обогревателя или кондиционера. А вот нагреть огромный дом и обеспечить горячую воду лучше конечно при помощи теплового насоса.
weruna
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 11:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Безопасная работа котла

Сообщение Даниил Смирнов » 04 мар 2021, 21:10

Каспаров Олег писал(а):
Карина Астахова писал(а):Коллеги, в целях безопасной работы котла вы докупали ещё отдельно стабилизатор напряжения? Или у вас нет явных проблем с перепадом электроэнергии?

Ну хорошо. А мне вот тогда интересно, на какой модели лучше остановится?

У меня у знакомого ибп для котла SinPro 200 стоит уже 4й год. Он его подключил по инструкции, и с тех пор не заглядывает туда. И котел импортный. О бесперебойнике только положительно откликается. Причём синпро наши харьковские ребята делают.
Аватара пользователя
Даниил Смирнов
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 09:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Безопасная работа котла

Сообщение Alekseevich » 05 май 2021, 10:12

Ребята спасибо всем за советы. но я пока так и понял какой лучше приобрести экономный котел для отопления? Что посоветуете?
Аватара пользователя
Alekseevich
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2021, 10:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Безопасная работа котла

Сообщение Maslowik » 27 ноя 2023, 20:36

Мій новий радіатор – це не просто джерело тепла, а й стильний акцент у кімнаті. Його інноваційні технології забезпечують рівномірне нагрівання, а сучасний дизайн гармонійно вписується в інтер'єр. Якщо потрібні радіатори опалення не за всі гроші світу, то обирайте магазин https://konvektor-ukraine.in.ua/radiatory-opalennia/
Аватара пользователя
Maslowik
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 22:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Другое (строительное)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron