Ремонт гироборда

Не строительное и оффтопик
Правила форума
Посты "ГДЕ купить?" - сразу начинайте в разделе Реклама. Рекламные темы в этом разделе - будут удаляться

Ремонт гироборда

Сообщение Мойдодыр » 10 апр 2020, 19:44

Подскажите компанию которая может недорого отремонтировать гироборд в Одессе
Аватара пользователя
Мойдодыр
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 15:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ремонт гироборда

Сообщение Тандем » 12 апр 2020, 18:34

Я точно знаю, что в сервисе Майбро чинят гироборды. Потому что только вчера забрал оттуда дочкин транспорт. Дочь решила прокатиться возле бассейна, откуда я его в итоге доставал. Конечно техника после плавания перестала работать. Пришлось у друзей узнавать хороший сервисный центр. Посоветовали Майбро. Мастера поменяли несколько деталей, в общем отремонтировали. Я не думал, что заберу гироборд так быстро! В целом доволен. Теперь есть проверенная компания на всякий случай))
Тандем
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 15:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ремонт гироборда

Сообщение Roma89 » 18 май 2020, 11:55

Никогда не думал, что такой транспорт реально починить. Представляю сколько обойдет ремонт. Может проще сразу новый купить?
Аватара пользователя
Roma89
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 14:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ремонт гироборда

Сообщение besewerek » 18 май 2020, 12:08

Гироборд или гироскутер лучше купить? Тоже заинтересован этим товаром. в каких магазинах на этот транспорт нормальная стоимость?
Аватара пользователя
besewerek
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 23:26
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ремонт гироборда

Сообщение прохоров » 18 май 2020, 12:23

besewerek писал(а):Гироборд или гироскутер лучше купить? Тоже заинтересован этим товаром. в каких магазинах на этот транспорт нормальная стоимость?


Берите только новый гироборд или гироскутер, чтобы в нем нормальная емкость аккумулятора была. У моего сына гироборд Like.Bike X6i https://www.citrus.ua/gyroboards/girobord-likebike-x6i-kaleidoscope-614034.html Сейчас самый сезон на них гонять, целыми днями этим и занимается, наконец-то не играет в компьютерные игры. Весит такой транспорт немного, подросток сам сможет его перемещать, заряд аккумулятора держит долго, хватит покататься всей семье. Мы выбрали этот гироборд за простоту в езде, разберется каждый и за яркий дизайн, расцветка у него разноцветная, сразу внимание привлекает.
Изображение
Аватара пользователя
прохоров
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 10:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ремонт гироборда

Сообщение besewerek » 30 май 2020, 12:22

прохоров писал(а):Берите только новый гироборд или гироскутер, чтобы в нем нормальная емкость аккумулятора была. У моего сына гироборд Like.Bike X6i

Спасибо за информацию, как раз в поиске.
Аватара пользователя
besewerek
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 23:26
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ремонт гироборда

Сообщение Ариша » 29 июн 2020, 14:22

Так можно его сдать в Цитрус Сервис, там любой электротранспорт ремонтируют. Нам проводили они ремонт электромотоцикла в Киеве. Поломка правда была не очень серьезная, но реально угрожала безопасности и нужно было его быстро чинить.
Ариша
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 11:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ремонт гироборда

Сообщение Loner » 01 июл 2020, 17:56

Я думаю что таких компаний очень много.
Аватара пользователя
Loner
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 17:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ремонт гироборда

Сообщение Lesha13 » 16 янв 2021, 23:20

Иногда техника не подлежит ремонту или ремонт не стоит того и лучше всего купить новый гироборд
Аватара пользователя
Lesha13
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 21:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ремонт гироборда

Сообщение nairasp » 21 янв 2022, 19:39

Советую не заморачиваться с ремонтом, а заказать на Алиэкспресс, заказал и все дела, главное и дешево и сердито)))
nairasp
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 16:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в НЕ строительное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron