Запорная арматура

Если не нашли соответствующего раздела - смело начинаем тему тут!
Правила форума
Посты "ГДЕ купить?" - сразу начинайте в разделе Реклама. Рекламные темы в этом разделе - будут удаляться

Запорная арматура

Сообщение Андрей Ключ » 09 апр 2020, 20:44

Привет всем. Мне нужна высококачественная запорная арматура. От ее качества многое зависит, и возможности что то исправить уже не будет. Именно по этому я хочу уточнить, где ее лучше покупать в Украине? Если кто то в курсе, то подскажите пожалуйста, очень нужно
Аватара пользователя
Андрей Ключ
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 12:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Запорная арматура

Сообщение Лев » 09 апр 2020, 20:53

Многие компании занимаются реализацией такой продукции, так что это сейчас не проблема. С какими трудностями вы столкнулись? Вас что то не устаревает в доступных вариантах?
Аватара пользователя
Лев
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 12:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Запорная арматура

Сообщение Андрей Ключ » 09 апр 2020, 20:58

Я обращался с данным вопросом в несколько компаний. В одной не оказалось нужного количества, а во второй мне ничего конкретного не смогли сказать, когда речь зашла о сертификате качества
Аватара пользователя
Андрей Ключ
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 12:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Запорная арматура

Сообщение Лев » 09 апр 2020, 21:12

А вы уже видели такую запорную арматуру? https://uks-group.com.ua/ Благодаря широкому ассортименту можно найти все необходимое как для бытового, так и для промышленного использования. Вы можете проконсультироваться по интересующим вам товарам, при необходимости есть возможность быстрой доставки. Цены вполне приемлемые, так что не все так сложно
Аватара пользователя
Лев
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 12:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Запорная арматура

Сообщение Saymon » 09 апр 2020, 21:20

Сегодня очень часто подделок выдаю за высококачественные товары,и запорная арматура не исключение. Поэтому перед ее приобретением стоит уточнить производителя, и наличие сертификатов качества. Могу сказать что у вас правильных подход к данному делу
Аватара пользователя
Saymon
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 16:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Запорная арматура

Сообщение OlgaDar » 18 сен 2020, 12:51

Когда возникла такая проблема - нужна была арматура для строительства, то обращались к специалистам здесь https://tumen.energogradek.ru/catalog/armatura-sip - отличные материалы для строительства и ремонта, доставка и цены нас устроили, получили обширную консультацию у мастеров.
Аватара пользователя
OlgaDar
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 14:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Запорная арматура

Сообщение zavod1 » 19 мар 2021, 11:24

Заказывать трубопроводную арматуру лучше всего у завода производителя, который предоставит Вам официальную заводскую гарантию. Если Вас интересует запорная арматурапромышленного назначения, подобрать можно здесь и там же оформить заказ.
Аватара пользователя
zavod1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 10:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Другое (строительное)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron