Интерьер

Если не нашли соответствующего раздела - смело начинаем тему тут!
Правила форума
Посты "ГДЕ купить?" - сразу начинайте в разделе Реклама. Рекламные темы в этом разделе - будут удаляться

Re: Интерьер

Сообщение Groove » 23 апр 2021, 18:59

Velikay писал(а):В интерьере можете лепнину использовать. Хороший, грамотный ход. Мы с мужем так дом постепенно украсили весь. Очень красиво смотрится


Дело вы говорите. Украшение это пригодное. Моя сама в восторге от неё была, когда в гостях увидала. Ну вот я и решил её порадовать ещё больше и с ремонтом у нас лепной декор появился. Не зря такой сюрприз устроил, оценила по всем фронтам. Так что я тут обеими руками "за". Тож советую
Groove
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 18:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интерьер

Сообщение odar » 23 авг 2021, 18:32

Чтобы разнообразить интерьер, заказывали горизонтальные жалюзи изолайт. Красиво и стильно смотрятся в нашем интерьере, пользуемся давно и довольны очень. Сервис и обслуживание порадовали, жалюзи быстро доставили.
Аватара пользователя
odar
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 июл 2021, 12:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интерьер

Сообщение Александра 44 » 04 ноя 2021, 15:07

Для любителей оригинального дизайна в квартире рекомендую вам посетить интернет магазин "Мастерская подарков" . Я часто покупаю себе картинны панно из натурального дерева, а так же декор для кухни.
Александра 44
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2021, 13:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интерьер

Сообщение Tiffanik » 24 июн 2022, 14:27

djum писал(а):
ZINAiDA писал(а):А почему бы просто не обратится за такими услугами в специальную дизайнерскую контору?

Ну тут каждый сам по себе смотрит. Можно нанимать дизайнера, можно не наннимать, дело такое.
Но мне вот нравится чтобы все было профессионально, красиво и стильно.
Ну вот есть у меня тяга к прекрасному :)
Я вот сам думаю записаться на курсы по дизайну интерьера, так как у меня есть к этому склонность. Уже вот и курсы нашел для себя, скоро начну.
Так что если кому интересно, могу ради практики просто так накидать вариантов по вашему ремонту, так что стучите в личку кому интересно)


8-) Я тоже прошла курсы дизайна, после того, как ремонт затеяла в доме, теперь раздаю советы своим соседям. Когда делала ремонт, очень заинтересовалась именно дизайном, оказывается мне это нравится. После декрета планирую пойти на платные курсы, что бы получить сертификат и возможность трудоустроиться. ;)
Аватара пользователя
Tiffanik
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 10:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интерьер

Сообщение РаботаДом » 22 июл 2022, 12:03

Для любителей Event декора стоит зайти на сайт Киевского декорационного агентства для ознакомления с портфолио. Интересно и красиво!
РаботаДом
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2022, 09:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интерьер

Сообщение Ирина13 » 05 май 2023, 13:17

Для заведений очень важную роль играет дизайн интерьера. Первое посещение нового
места, всегда воспринимается через визуальный образ. Почитайте вот эти статьи
Ирина13
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2023, 13:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интерьер

Сообщение Egor_F » 25 сен 2023, 22:59

Поздравляю с завершением ремонта в вашем новом доме! Разнообразить интерьер можно множеством способов, и выбор зависит от ваших личных предпочтений, стиля дома и бюджета. Вот некоторые идеи, которые могут вам помочь:

Цветовая палитра: Подумайте о том, какие цвета могли бы добавить ярких акцентов в ваш интерьер. Это может быть путем выбора ярких декоративных подушек, покрывал, картин, или даже покраски стен в нестандартные цвета.

Декоративные элементы: Рассмотрите использование декоративных элементов, таких как картины, фоторамки, вазы, скульптуры и свечи. Они добавляют индивидуальность и уют в ваш дом.

Растения: Растения не только придают свежесть и живость интерьеру, но и создают природный акцент. Вы можете выбрать как живые растения, так и искусственные, если нет времени на уход за ними.

Освещение: Изменение типов освещения (подвесные лампы, напольные лампы, светодиодные полосы и др.) может преобразить интерьер. Подберите освещение согласно функциональным зонам в доме.

Текстиль: Обновите текстиль в вашем интерьере, включая шторы, ковры, покрывала и подушки. Это прекрасный способ добавить текстуру и цвет.

Мебель: Если ваш бюджет позволяет, рассмотрите возможность обновления мебели или добавления новых элементов, которые подчеркнут стиль вашего интерьера.

Зеркала: Зеркала могут визуально увеличить пространство и добавить света. Подумайте о размещении зеркал в разных частях дома.

Стена-галерея: Создайте стену-галерею с фотографиями, картинами или искусством, которые вы цените.

Акцентные стены: Покрасьте или облицовывайте одну стену в яркий или контрастный цвет, чтобы создать акцент в комнате.

Текстильные элементы: Добавьте пуфики, пледы, покрывала и подушки разных фактур и расцветок, чтобы придать интерьеру теплоту и комфорт.

Запомните, что главное - это ваша индивидуальность и комфорт. Позвольте интерьеру отражать ваш стиль и предпочтения, чтобы ваш дом стал истинно уютным и привлекательным.
Egor_F
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2023, 22:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Другое (строительное)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron