Интерьер

Если не нашли соответствующего раздела - смело начинаем тему тут!
Правила форума
Посты "ГДЕ купить?" - сразу начинайте в разделе Реклама. Рекламные темы в этом разделе - будут удаляться

Интерьер

Сообщение Nunya » 07 апр 2020, 11:22

Вот и закончили ремонт в своём новом доме. Теперь нужно думать как разнообразить свой интерьер. Какие у кого идеи будут на этот счёт?
Аватара пользователя
Nunya
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интерьер

Сообщение Fedot » 07 апр 2020, 11:26

Для этих целей можно нанять специальных людей дизайнеров. Они посоветую, как вам поступить лучше с расстановкой мебели, и какие нотки в дизайн стоит внести.
Аватара пользователя
Fedot
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 19:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интерьер

Сообщение Газлив » 07 апр 2020, 12:28

Зачем переплачивать и нанимать дизайнеров? Тем более сейчас их услуги стоят сумасшедших денег. Я считаю, что главное это цветы в доме. Они украшают любую комнату, а ещё и воздух очищают. Сейчас достаточно большой выбор живых растений в горшках. Мне вот нравиться как цветёт орхидея.
Аватара пользователя
Газлив
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 18:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интерьер

Сообщение ИнессаШевчук » 07 апр 2020, 12:35

Цветы, это обязательный аспект в доме. Ещё мне нравится когда в доме красивые картины нарисованные маслянными краскам например.
Аватара пользователя
ИнессаШевчук
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 07:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интерьер

Сообщение Яша » 24 апр 2020, 19:55

думаю, что о разнообразии надо было думать ДО ремонта
Аватара пользователя
Яша
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 май 2019, 21:44
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интерьер

Сообщение OlgaDar » 24 апр 2020, 19:56

И мне нравится когда в доме красивые картины есть.
Аватара пользователя
OlgaDar
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 14:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интерьер

Сообщение Карина Астахова » 16 май 2020, 21:08

Это вполне естественно для каждого из нас - работать над уютом и делать интерьер завершённым посредством использования различных деталей. Я вот всё кухню облагораживаю. Хочу решётки вентиляционные менять, делать в стиле Прованс, чтоб с мебелью идеально сочетались.
Аватара пользователя
Карина Астахова
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 00:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интерьер

Сообщение Даниил Смирнов » 17 май 2020, 13:03

Карина Астахова писал(а):Это вполне естественно для каждого из нас - работать над уютом и делать интерьер завершённым посредством использования различных деталей. Я вот всё кухню облагораживаю. Хочу решётки вентиляционные менять, делать в стиле Прованс, чтоб с мебелью идеально сочетались.


О да! Задумка у вас шикарная на самом деле. У меня супруга тоже бредит о том, чтоб дизайн кухни сделать в стиле Прованс. Он в одночасье такой простой и изысканный, ничего лишнего в нём нет. Что касается вентиляционных решёток, то вам наверняка такие придётся на заказ делать. В продаже мне они никогда не встречались в таком стилистическом решении. Знаю наверняка, что латунная мастерская Design Grille берётся за такие проекты и вентиляционные решетки вам в любом стиле могут изготовить за минимальный промежуток времени. Как минимум обратитесь к этим ребятам за консультацией.
Аватара пользователя
Даниил Смирнов
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 09:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интерьер

Сообщение Businka35 » 03 июл 2020, 16:18

Nunya писал(а):Вот и закончили ремонт в своём новом доме. Теперь нужно думать как разнообразить свой интерьер. Какие у кого идеи будут на этот счёт?


На прошлой неделе закончили обставлять детскую комнату. Завезли мебель.
Дизайн интерьера делали ребята из https://kupamebel.com/ru/dizajn-ditjacho/ - магазина, в котором заказывалась сама мебель в детскую. Да, да. Сама была удивлена, когда нам предложили такую услугу в мебельном магазине!!!! Но в этом вся и крутость.
Ремонт в комнате тоже делался их работниками и получилось довольно неплохо.
Аватара пользователя
Businka35
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 17:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интерьер

Сообщение Malisha » 09 июл 2020, 12:23

Сейчас столько возможностей)) ВСе зависит от вашего вкуса и предпочтений.
Malisha
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 12:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Другое (строительное)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron