Интерьер

Если не нашли соответствующего раздела - смело начинаем тему тут!
Правила форума
Посты "ГДЕ купить?" - сразу начинайте в разделе Реклама. Рекламные темы в этом разделе - будут удаляться

Re: Интерьер

Сообщение OlgaDar » 02 сен 2020, 13:10

Мы тоже решила разнообразить интерьер и приобрели кожаные кресла - отлично смотрятся в гостиной, красивые, разнообразить интерьер хорошо помогает мебель.
Аватара пользователя
OlgaDar
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 14:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интерьер

Сообщение ZINAiDA » 27 окт 2020, 13:54

А почему бы просто не обратится за такими услугами в специальную дизайнерскую контору?
Аватара пользователя
ZINAiDA
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 13:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интерьер

Сообщение Protasov » 17 ноя 2020, 17:31

Прибегать к услугам дизайнера довольно таки затратно. Я и сам себе неплохой дизайнер. Сейчас вот спальню заканчиваю отделывать. Выбираю какие из этих светодиодные (LED) светильники использовать чтобы выглядело максимально эффектно к комнате.
Аватара пользователя
Protasov
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 08:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интерьер

Сообщение Heimdal » 27 ноя 2020, 23:42

С этим по-нормальному только в дизайнерскую контору. Вот когда мне нужен был ремонт офиса, я сразу заказывал у фирмы и дизайн. И когда ремонт уже закончен ты реально понимаешь что отдал деньги не зря. Я заказывал дизайн и ремонт офиса тут, но не знаю для квартир делают ли они.
Аватара пользователя
Heimdal
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 18:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интерьер

Сообщение Леша » 19 дек 2020, 18:10

Можно нанять дизайнеров, например у Silk Plaster есть своя дизайн-студия. Узнали о них, когда делали ремонт в детской и не могли определиться с отделкой стен. Благодаря им подобрали идеальный цвет и материал для отделки. Их шелковая штукатурка это просто супер материал. Интересная фактура очень оживила интерьер.
Аватара пользователя
Леша
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 11:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интерьер

Сообщение Lapaya » 11 янв 2021, 23:30

Очень правильный вопрос, которым должен задаваться каждый при обустройстве нового жилья. Мы с мужем не нанимали дизайнеров, поскольку у самих с фантазией всё в порядке и с вычислениями тоже.

В данном случае, единственное, что могу посоветовать, о чём Вы точно будете думать в последнюю очередь (как и мы тоже :D ), так это о зеркалах (в ванной, гостиной и т.д.). Уверяю Вас - сразу делайте ставку на креатив. Оно вроде бы как-то так, что можно и без него, но поверьте - как только установите хорошее зеркало - сразу в доме изменится энергетика и чувство комфорта станет куда выше, чем до того.

В ванной я делала сама - просто насобирала на природе веток и закрепила на супер клей.
Дальше ситуация вышла немного посложнее. Было на старой квартире просто зеркало старое в кладовке. По поверью зеркала выбрасывать нельзя. И также нельзя их случайно разбить, иначе будут ждать сплошные неудачи. Наше, слава Богу, не разбилось, но в голом виде стекло тоже держать дальше в кладовке - это как-то бессмысленно. Поэтому, нашла багетную мастерскую (живу в Киеве), поставили зеркало в рамку и определили для него место в коридоре. Вышло не чтобы аж так креативно, но довольно практично. Но для меня здесь важнее, чтобы никакие вещи не пылились и не лежали без дела - вот и нашла одной из них правильное применение.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lapaya
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 22:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интерьер

Сообщение djum » 26 янв 2021, 13:10

ZINAiDA писал(а):А почему бы просто не обратится за такими услугами в специальную дизайнерскую контору?

Ну тут каждый сам по себе смотрит. Можно нанимать дизайнера, можно не наннимать, дело такое.
Но мне вот нравится чтобы все было профессионально, красиво и стильно.
Ну вот есть у меня тяга к прекрасному :)
Я вот сам думаю записаться на курсы по дизайну интерьера, так как у меня есть к этому склонность. Уже вот и курсы нашел для себя, скоро начну.
Так что если кому интересно, могу ради практики просто так накидать вариантов по вашему ремонту, так что стучите в личку кому интересно)
djum
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 17:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интерьер

Сообщение OlgaDar » 29 янв 2021, 18:58

Для этих целей лучше нанять специальных дизайнеров.
Аватара пользователя
OlgaDar
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 14:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интерьер

Сообщение Барба РИС » 21 мар 2021, 20:19

Отличным решением для современного интерьера может стать использование жидких обоев SILK PLASTER. Так же вам могут провести подробный мастер-класс, чтобы работа с таким необычным материалом не стала в тягость, а доставила много положительных эмоций от полученного результата. На сайте магазина есть также подробная инструкция.
Аватара пользователя
Барба РИС
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 22:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Интерьер

Сообщение Velikay » 23 апр 2021, 18:33

В интерьере можете лепнину использовать. Хороший, грамотный ход. Мы с мужем так дом постепенно украсили весь. Очень красиво смотрится
Velikay
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 18:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Другое (строительное)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron