Бросить курить

Не строительное и оффтопик
Правила форума
Посты "ГДЕ купить?" - сразу начинайте в разделе Реклама. Рекламные темы в этом разделе - будут удаляться

Re: Бросить курить

Сообщение Aleksey_Bychkovskiy » 02 авг 2021, 12:02

Ну если еще актуально, то мой папа курил 25 лет. Бросил за 3дя пребывания в монастыре, больше не курил. Не знаю как это возможно, но это так
Aleksey_Bychkovskiy
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 11:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Бросить курить

Сообщение irinabelaya » 16 мар 2023, 00:09

бросать курить нужно потому что сигареты влияют на сосуды на качество вашей кожи и т.д. заставлять себя, 30 дней продержаться и бросите
irinabelaya
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Бросить курить

Сообщение irinabelaya » 27 июл 2023, 16:44

Бросить курить может быть сложно, но это абсолютно возможно. Вот несколько советов, которые могут помочь вам успешно избавиться от этой привычки:

1. Установите ясную мотивацию: Определитесь, почему вы хотите бросить курить. Запишите свои мотивы и напоминайте себе о них каждый раз, когда появляется желание курить.

2. Постепенное снижение: Рассмотрите метод постепенного снижения количества выкуриваемых сигарет. Это поможет вашему организму привыкнуть к меньшему количеству никотина.

3. Избегайте ситуаций-сражений: Временно избегайте ситуаций, которые обычно толкают вас к курению, таких как курение в компании друзей или питье алкоголя.

4. Найдите замену: Занять руки и рот другими действиями, например, жевать жвачку или сосать леденцы, поможет справиться с привычкой.

5. Запросите поддержку: Поговорите с близкими или друзьями о вашем желании бросить курить. Поддержка окружающих может сыграть большую роль.

6. Поискайте помощь у профессионалов: Врачи и специалисты могут предложить различные методы помощи в бросании курения, такие как никотиновые заменители и другие медикаменты.

7. Будьте терпеливы: Процесс бросания курения может занять время, и вам, возможно, придется преодолеть несколько неудач. Важно не опускать руки и продолжать старания.

Помните, каждый человек уникален, и то, что подходит одному, может не сработать для другого. Избавление от курения требует силы воли и решимости, но это одно из самых важных решений для вашего здоровья и благополучия.
irinabelaya
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 15:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Бросить курить

Сообщение GalDyakunchak » 10 дек 2023, 13:58

Кинути курити найкраще за допомогою підтримки фахівців або програм для кидання куріння
GalDyakunchak
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 20:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в НЕ строительное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron