Как сэкономить?

Если не нашли соответствующего раздела - смело начинаем тему тут!
Правила форума
Посты "ГДЕ купить?" - сразу начинайте в разделе Реклама. Рекламные темы в этом разделе - будут удаляться

Re: Как сэкономить?

Сообщение Даниил Смирнов » 01 май 2022, 13:17

Господа строители, а где вы алмазный инструмент берёте? Вообще реально на таких покупках сэкономить?
Аватара пользователя
Даниил Смирнов
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 09:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как сэкономить?

Сообщение Каспаров Олег » 02 май 2022, 14:44

Даниил Смирнов писал(а):Господа строители, а где вы алмазный инструмент берёте? Вообще реально на таких покупках сэкономить?


А почему бы и нет! Я всегда ищу для себя дополнительные возможности экономить на таких покупка. А так как мне алмазный инструмент нужен практически всегда, так как я его в работе использую, то держу на вооружении уже проверенные магазины по примеру Экспо Инструмент, где выбор по алмазному инструменту хороший и цены низкие на все категории. Там покупаю его обычно и вам советую.
Аватара пользователя
Каспаров Олег
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 01:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как сэкономить?

Сообщение mili » 26 май 2022, 07:52

А тут главное при этой самой экономии не сэкономить на качестве. Потому как это чревато серьёзными последствиями, вплоть до покупки нового оборудования. Разумная экономия никому не помешала, но чаще всего она переходит в тотальную. Если ищите реально качественную вещь, все реально найти, главное понимать что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Я сам сейчас тут деревообрабатывающий токарный станок выбираю, понимаю что дёшево чаще всего равно некачественно
Аватара пользователя
mili
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Другое (строительное)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron