Заборы и ограждения ТМ Казачка

Если не нашли соответствующего раздела - смело начинаем тему тут!
Правила форума
Посты "ГДЕ купить?" - сразу начинайте в разделе Реклама. Рекламные темы в этом разделе - будут удаляться

Заборы и ограждения ТМ Казачка

Сообщение Метизы-94 » 21 янв 2013, 11:10

Раньше если было нужно крепкое проволочное заграждение употребляли сетку канилированную. Только она дорогая.
Поэтому начали экспериментировать над тем, чтоб сделать забор не менее крепкий, однако более доступный.
Нашли метод - увеличение ячейки
Однако при большой ячейке, сетка распадется.
Тогда необходима сварка
Но если проволока 4-5 мм, то забор из сварной сетки может "поплыть".
Поэтому были придуманы ребра жесткости на полотне сетки.
Вот такие заборы и производит наше предприятие под торговой маркой ТМ Казачка.
Мы пошли по пути производства заборов ТМ Казачка, которые имеют большой срок службы.
Этого мы добиваемся благодаря горячему цинкованию заборных панелей.
Выходит толщина цинка до 230 г/м2.
Срок службы такого забора лет 100.
Эти заборы необходимо применять в агрессивных средах поблизости заводов, на морском побережье, там где воздух влажный и солёный, и быстро разъедает обычную оцинковку, для ограждения свинокомплексов.
Еще одно отличие заборов из проволочных секций ТМ Казачка - изготовление панелей по индивидуальным размерам клиента

Изображение

Ещё не так давно, когда Вы хотели купить недорогую сетку, либо хотели установить недорогой забор или заграждение, Вы преобретали сетку Рабица.Но сегодня Вы, наверное, уже слышали, что самый недорогой забор получается из сетки облегченной ТМ Казачка.
Дешевизна достигается за счет того, что нижние ячейки сетки высотой 5 см, а к верхней они увеличиваются - 10 см. 15 см и 20 см высотой.
Не считая того, что для установки забора из сетки Рабица необходимо чрез каждые 2.5 метра ставить дорогостоящие столбы, то в случае с сеткой облегченной ТМ Казачка, их можно ставить чрез 5 м и более.
Эффективное использование этой сетки с шарнирными узлами для формирования ячейки подтверждается и тем, что каждый год мы удваиваем продажи данной сетки.
Еще одним показателем есть то, что в Европе, подобной сеткой ограждены пастбища для овец, автобаны, лесные угодия.
Уже у нас в стране много случаев, ограждения садов и полей такой сеткой.
Еще одно применение сетки облегченной ТМ Казачка - установка временного забора для ограждения строительного участка.

Изображение

Колюче ленточное заграждение егоза ТМ Казачка делается так: выштамповывается колючая лента так, чтоб по ее краям были острые режущие ножи-шипы. Потом данная лента навальцовывается на высокоуглеродистую проволоку.
Выходит армированая коючая лента (АКЛ). АКЛ накручивается на барабан подходящего диаметра и соседние витки в шахматном порядке соединяются в 3-5-7-11 местах плоской оцинкованой скобой шириной 1 см и толщиной 1.4 мм.
Получаем егозу.
Особая форма егозы ТМ Казачка защищена патентом Украины Егоза ТМ.
Расценки на эту егозу самые невысокие, поэтому она занимает более 20 % рынка егозы Украины.

Изображение

ЧП "Метизы-94"
061-2120503
Метизы-94
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Заборы и ограждения ТМ Казачка

Сообщение egoza » 17 авг 2013, 19:39

Николай Емельянович, как Вы объясните, что Ваша китайская Егоза Казачка, поставленная на завод Стирол в Горловке имеет такое качество: http://www.youtube.com/watch?v=Z1fA-qCwCK4 На Ваших сайтах есть информация, что Ваша продукция достаточно высокого качества, а в реальности эта информация не соответствует действительности. Это просто пиар или маркетинговый ход? Вы считаете, что пиар такого вида не является обманом? Мы отправили образцы Вашей продукции, колючую проволоку, сетку в лабораторию испытаний строительных материалов, если будет заключение что продукция не соответствует, указанным Вашей компанией качественных характеристик, а так оно и будет мы будем вынуждены обратиться в Суд.
Аватара пользователя
egoza
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 19:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Заборы и ограждения ТМ Казачка

Сообщение Метизы-94 » 23 авг 2013, 17:48

То, что Вы делаете называется троллинг. Вы распространяете одну и ту же информацию по всем сайтам. Должен сказать, что не только я не одобряю подобное поведение на рынке, но и Ваши бывшие партнеры, с кем Вы работали недавно http://kayman.lg.ua/?rid=18 http://kayman.lg.ua/?rid=21настолько вами недовольны, что стали открыто информировать общественность о Вас. Если Вы до сих пор не подали на них в суд, то это значит, что все, что там написано - правда.
Предъявите, доказательства того, что та егоза, которая на видео была поставлена нами. Мы на этот завод поставляли 3-скобовую егозу, а на видео 5 скобовая.
Егоза, которую мы поставляем вполне может поржаветь с течением времени. Да это Китай. Мы не скрываем этого.
Покупатель, который планирует покупку колючих заграждений имеет на нашем предприятии выбор.
Это как покупать Мерседес и Фольксваген. Мерседес с дорогими и удобными наворотами, но я езжу на Фольце, хоть у него каждый год как минимум одна гарантийная поломка. За те деньги, которые я за машину заплатил для меня она идеальна.
А теперь давайте посмотрим каково это покупать высококачественную егозу у Вас.
Цена, например егозы 600/3 (3,5мм диаметр АКЛ или 2,4 диаметр армирующей проволоки) с 101 витком - 586 грн. (5,80 грн за виток егозы) Взято с прайса на Вашем сайте.
Цена же китайской егозы Казачка, очень похожей на ту, которая на видео 372 грн за бухту с 86 витками ( 4,32 грн за виток).
Переплатив всего лишь 34 % за высокое качество егозы Вы получите прекрасное изделие.
Представьте себе, что Вы уплатили 10000 грн за егозу, чтобы защитить часть забора, а Ваш кум купил егозу Казачка, за 7462 грн, а 2537 грн (оставшихся от 10000 грн, которые уплатили Вы) он положил на депозит под 15 % годовых. Идет время и Ваш кум с ужасом увидел, что его егоза начинает ржаветь через несколько лет. Вы его жалеете, поите пивом, и вот проходит 15 лет, а егоза совсем поржавела, а Ваша еще стоит и еще лет 5 простоит. Вы посмеиваетесь над недальновидностью кума. Но что это такое?
Ваш кум снял с депозита деньги 2534*1,15*1,15 и так 15 раз и получил 20643 грн, которые ему хватило на новую егозу, которая простоит еще лет 15, на ее установку.
И тут Вы вспомнили, что Вам лет через 5 менять свою егозу, и платить новые деньги.
Хороший, однако у Вас кум. Представьте себе, если бы он не на депозит положил бы деньги, а на развитие бизнеса. За это время на прибыль от них он бы уже квартиру купил, машину, а то и фирму которая продает егозу со всем оборудованием. Вот тогда Вы бы кусали локти.
На севастопольском форуме Вы писали:
Заграждения Егоза, и колючей проволоки, производимые нашим предприятием с содержанием цинка до 230 гм2 на разных объектах продемонстрировали реальный срок службы от 5-ти до 15 лет, в зависимости от условий эксплуатации.
Вы сами рассказываете, что одна и та же егоза в разных условиях ржавеет по разному. И если взять Вашу егозу, которой огорожен свинарник возле выгребной ямы, где выделяется аммиак, превращающийся в азот, то она в течении нескольких лет станет вся ржавая. Стирол, кажется азотные удобрения выпускает?
То есть такой же фильм можно снимать и о вашей егозе. Это следует с Ваших же слов.
я не могу подтвердить Что это егоза именно нашей поставки, но и наша егоза может через время быть в таком же состоянии. Спасибо за то, что разместили информацию, с помощью которой клиент покупатель будет принимать объективное решение, какую ему егозу покупать и на что обращать внимание.
Метизы-94
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Заборы и ограждения ТМ Казачка

Сообщение Метизы-94 » 23 авг 2013, 19:11

egoza писал(а):Мы отправили образцы Вашей продукции, колючую проволоку, сетку в лабораторию испытаний строительных материалов, если будет заключение что продукция не соответствует, указанным Вашей компанией качественных характеристик, а так оно и будет мы будем вынуждены обратиться в Суд.

Вы еще не проверили, а уже о суде говорите? Вы что купите нужный результат? После того, ка я почитал то, что пишут о Вас Ваши и мои конкуренты, я не удивлюсь покупке результатов.
Почему Вы через суд не прекратили писать о Вас такую информацию http://alligator.ua/po-tu-storonu-reklamy.php с такими серьезными обвинениями в Ваш адрес?
Обычно, если информация неправдивая, то подают в суд или добиваются ее удаления. Вы не удалили ее. Это значит...
Ведь помните, как недавно я требовал у Вас удалить лживую информацию о том, что якобы егоза Казачка, которая была установлена на берлинском зоопарке за год поржавела и ее сняли. Ведь я добился, чтобы эту брехню удалили с сайтов. Когда ты прав, добиваться правды легко.
Как говорится: "Не рой яму другому :lol: "
Метизы-94
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Заборы и ограждения ТМ Казачка

Сообщение egoza » 29 авг 2013, 10:42

Николай Емельянович,
Спасибо Вам, что сообщили о существовании неправдивых статей в интернете, но уверен, что режисер этих провокаций это - Вы.
Мы обязательно отреагируем и на это.
Без конкуренции не может существавать рынок, главное, чтоб конкуренция была здоровой, честной, в соответствии с законодательством.
Реклама тоже должна быть объективной, а не однобокой, как в Вашем случае.
Любые попытки опорочить конкурента, ввести в заблуждения покупателя будут пресекаться.
Считаем, что Вам нужно изменить:
1. Свои методы ведения бизнеса, а именно различать, где просто реклама, где пиар, а где обман.
2. Не увеличивать своим присутствием тысячную армию патентных троллей, которые тормозят развитие экономики - это касается конечно не только Вас, а в большей степени вашего партнера, автору лживых статей, который любит подавать заявки на патенты уже известных товаров, подобно этим: http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?k ... 88&lang=ru
3. Не регистрировать известные товарные знаки по другим классам !!!

Если ничего не измениться - наша реакция будет мнгновенной, только еще с большей отдачей.

Успехов Вам !!!
Аватара пользователя
egoza
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 19:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Заборы и ограждения ТМ Казачка

Сообщение Метизы-94 » 06 сен 2013, 18:51

Спасибо за http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?k ... 88&lang=ru. Это ценнейшая ссылка, которая обучает как защищаться от патентных троллей.
За остальное предлагаю извиниться, как за вымышленную информацию, иначе, я вынужден буду привести факты обратного. Не выдуманные факты, а общедоступные и проверяемые.
Метизы-94
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Заборы и ограждения ТМ Казачка

Сообщение ceby » 30 мар 2018, 11:10

правильно сделали.
ceby
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 12:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Заборы и ограждения ТМ Казачка

Сообщение Квайк » 30 апр 2020, 18:08

Нужно делать нормальные заборы))) Хотя бы не такие как в ГБР. Там тоже есть колючая проволока, а вот Черновол перелезла))) Меня это знатно повеселило, можете тоже почитать, там даже видео есть https://akcenty.com.ua/politics/41253-missiya-vypolnima-chernovol-perelezla-cherez-zabor-s-kolyuchey-provolokoy-i-probralas-v-gbr-video . Теперь даже не знаю какой забор устанавливать в загородный дом. Если даже баба способна через колючую проволоку перелезть, то что говорить тогда?)) Как обезопасить себя? Меня эта ситуация озадачила конкретно)
Квайк
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2020, 14:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Другое (строительное)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron